Владимир

о чем молчит армянское радио

Ответы
Се
Сежок

О себе.. трусах. которые решили что солдаты России обязаны решать их политический вопрос А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ 5.5. млн армян проживают в РФ торгуют и забыли су.. как в 1991 году жгли России флаг и плевали в ее с торону не цензурно ругаясь

Владимир

армяне -они еще те -в России отсасывают -а сами воевать за Армению не любят

Любовь Юркова

Армянскому радио задают вопрос: "Вас когда-нибудь закрывали?" Армянское радио долго молчало, потом прозвучал ответ: "Да. Один раз! Мы не смогли ответить, почему КВАС пишется слитно, а К ВАМ -РАЗДЕЛЬНО?"

Konstantine Samohin

...сколько живёт русских в армении...об этом же молчит и айзеровское...а ещё ода они молчат о том сколько тех и других обитает в РФ(море) и сколько из них работают на производстве..или в шахте - ноль...

Владимир

и сколько сообщи

Konstantine Samohin

ни в шахтах ни на заводах ни тех ни других..зато кабак пара крупнейших в городе маркетов..и так по мелочам то тут то там..

Игорь Крайнов

Перечитал Ваши комменты . Может не будем оскорблять целый народ ? Ну не Вы лично но собеседников - хамов Вы поддерживаете

Владимир

хамов нет

Евгений Во-Ин

сегодня хал с такситом - азер... спросил про войну - ненавити нет - но мол вы крым взяли - чего мы не можем

Борис Иванович Тимошенко

... о ...задницы ..... происходящего... .. в россии .. больш достаточных армян . чем простых россиян....

T.
Taтьяна .

Ни о чем, молчит — серьезные все стали, не до шуток... рекламная пауза - Карабах делят

Надежда Рекунова

Все стали серьёзные.....Не до шуток....Еврей который отвечал на вопросы ,умер....

Seline

На сегодняшний день ❓🤔📢о поражение в войне с Азербайджаном🤷‍♀️🇦🇿🤛

Олег Мгинский

им сейчас не до шуток.поджигают свои дома и бегут иначе азеры их вырежут

Олег Мгинский

со зверьем не договоришься

Владимир

придется

Олег Мгинский

Володя.если найдете почитайте книгу А.И.Лебедя ..За державу обидно..там хорошо об этом сказано.

Владимир

хорошо -спасибо

Олег Мгинский

и вам тоже.

Николай Смирнов

Оно не молчит, его просто включили вместе со страной, где оно вещало.

Гуля Мирзаева

Что скоро будет мир где не будет войны, старости, болезней и смерти

Владимир Март

Обосрались со своим поемьером! Жалко армянок. Очень они красивые!

Владимир

армянкам найдем работу

Владимир Март

Пусть работают!

Владимир

и хачапури пекут

~L
~Eva Lansca~

О том , что Армения это только центральный офис всех армян мира .

Даниил Белевитин

О том, что прое...ли подготовку к войне? На лаврах попой сидели.

Владимир

везде начиная с русско-японской войны

Даниил Белевитин

Так, Владимир, сейчас мы о чем говорим? О гибели?

Владимир

тема широкая

Даниил Белевитин

Вот. Понимаешь, копать везде. Куропаткин или ещё как. Отвратительная логистика. Дрянные адмиралы.

Владимир Ефимов

О том, во что ВСЕ армяне вляпались, а признаться не могут.

Друг

Что оно вещает с территории, не принадлежащей Армении)))

Andr Kar

О том, что нельзя только на старые дрожжи расчитывать..

Татьяна Казакова

Забыло про напёрсток. Ждёт. Пройдёт боль. Всё скажет...

Же
Женя

О том что Пашинян думал что он самый хитрый из армян .