Саида (Samarkand)

Замок Кольдиц был превращен нацистами в тюрьму для пленных летчиков. На
чердаке этого замка два англичанина соорудили из деревянных кроватей и постельного белья
то, с помощью чего они собирались удрать. Что же они сделали?

Ответы
Анатолий Фамильченко

Думаю планер, когда-то читал что один зек с Калымы пытался сбежать сделав из бензопилы мотодельтоплан 🙂

Сергей Богатов

Либо дельтаплан,либо планер.Напоминает сюжет фильма "Сказка странствий".

Декабрист Февральский

им там как в санатории процедуры оздоровительные не делали? :))))

Владимир Виноградов

ну что летчики могли соорудить. летательный аппарат.

Саида (Samarkand)

да .. умничка ..планер .

Владимир Виноградов

спасибо!

Павел Шило

Откуда ты всё знаешь почему ты такая умная ,я дурак.

На Лабутенах И В Восхитительных Штанах

А что у меня не написано на странице...я вроде девушка с утра была

Павел Шило

Там написано что у тебя ума нет. И фотография не стоит. Ты давай хорошенько селфи делай посмотрим ,за ценим .

На Лабутенах И В Восхитительных Штанах

, ты известная алкашка ... уже четвёртая из из кампании алкоголичек . .. что я наблюдаю за вами ... Я к твоему сведению . не пью .. в отличии от вас . ..Не нравится правда?!- примерно вот такие письмена она шлет в личку...она наблюдает за нами, спроси её зачем?

Павел Шило

Тебе просто нужно любовью заниматься каждый Божий день . И ты успоишься на конец.

На Лабутенах И В Восхитительных Штанах

когда она перестанет слать мне в личку свои сиськи....за чем то...ты вот её трахни может она и от нас отъибетца

Валерий Гусев

Показывали фильм...Летательный аппарат соорудили

Иехидна 🍄

Планер скорее всего... Только выдержал ли он их???

Анатолий Муйтуев

Типа дельтоплана или планера.

Саида (Samarkand)

так точно..параплан

Александр Пиго

пароплан --теперь называется

Михаил Цветаев

аэроплан..ну или дельтоплан.

Владимир Герасимов

Предположу, что планер)))

Саида (Samarkand)

верно

Владимир Герасимов

Ураааа!

Александр Емельянов - Женат

планер...скорее всего...

Елена Данилова

Воздушный шар? Планер?

Саида (Samarkand)

планер

Елена Данилова

Улетели?

Саида (Samarkand)

да

Елена Данилова

Молодцы какие

Геннадий Сетюков

Дельта план, наверное

Саида (Samarkand)

да , планер

Геннадий Сетюков

Улетели?

Василий Новосёлов

веревочную лестницу

Саида (Samarkand)

планер

Василий Новосёлов

спасибо

Валентина Мезрина

Самолетные крылья?

Саида (Samarkand)

да . параплан

Олег Попов

думаю, дельтоплан.

Саида (Samarkand)

да-да

Андрей

Может дельтоплан?

Саида (Samarkand)

планер

Андрей

Ну да

Сергей Чернышев

Может планер?

Ринат Залялов

Бюст Черчиля.

Саида (Samarkand)

хмм . Sir Winston Leonard Spencer-Churchil.......... падай на колени , когда произносишь его имя

Ринат Залялов

Да пошел он на