Со
Солнышко

Бывает ли любовь между одноклассником и одноклассницей ? :?

Ответы
Константин Мешалкин

Да. С 8 класса за одной партой. Девушкой дождалась с армии. Женились. Народили двоих сыновей. Сейчас самостоятельные. В 36 полюбила другого. Ушла. Он уехал с другой. Обратно не принял. Ушёл. Оставил ей дом.купилдом себе. ННормально. Дети выросли, от каждого по внучке, пока. Я в Таиланде живу один. Она там, одна. Всем хорошо. И так бывает. Не учитесь.

Урфин Джюс

ну бывают чувства -- у меня сестра вышла замуж за своего одноклассника они встречались в школе тп и тп - потом снова и опа - мой одноклассник так же с наше класницей - 2 го шуры муры -пото разбежались и 13 л назад сошлись и живут 3 месяца назад 3 родила

Nicolay

Если верить социологической статистике, то примерно каждый седьмой брак заключается между людьми, которые учились в одной школе. 🙂

Светлана Смирнова

да, обычно платоническая, но мои родители исключение. так как прожили в браке более 35 лет-до смерти отца.

Александр Городецкий

Да. Между М и Ж, между М и М, между Ж и Ж, между М и 2-мя Ж. И т.д. И, вообще, чего только в жизни не встречаешь!

Александр Луньков

Еще как! У нас в классе две пары получилось, в классе сестры одна, а вот мама выпустила класс - три пары!

Elena Roschina

у меня внуку 4 года, так воспитательница в детском саду говорит, что у него девочка есть в группе.

Владимир Че

бывает, но в большинстве случаев это просто влюбленность но бывает что-нибудь серьезное)

Николай (Msk)

ух...... школьные годы чудесны......школу закончил в 1991........ мдя......воспоминания напомнили

Ольга Иванова

Конечно. У меня мои одноклассники после школы поженились и прожили вместе до внуков.

Матвей К-В

Лучше любовь между одноклассником и одноклассницей, а не между одноклассниками

Юрий Шибайло

да и даже женятся и детей рождают и умирают в один день) в жизни всё возможно)

Юрий Юрченко

Бывает, конечно, но это еще детская любовь и она чаще ничем не заканчивается.

Григорий Одинцов

Мои друзья с первого класса и по сегодняшний день двое взрослых детей.

Виктор Коблицкий

Почему бы и нет? Но трудно это - разные уровни физического развития

Гредякин Алексей

Ну а чё нет то? Мне вот эта любовь всю жизнь испортила(наверно:)

Евгений Белюшин

в нашем странном мире, бывает даже любовь с резиновой куклой...

Дм
Дмитрий

Да. У меня даже есть знакомые, которые одноклассники и женаты.

Неизвестный Неизвестен

Наверное чаще, чем между одноклассником и не одноклассницей.

Анна Федорищева

У меня родители одноклассники. В этом году будет 27 лет брака)

Со
Солнышко

Поздравляю ) 🌹