Оксана Oksana

Сегодня у меня спросили: выходи за меня замуж, будешь жить как в раю!! Стесняюсь спросить, это как? Голая и яблоки жрать??? 🤔

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Оренбург. Я проездом у Вас бывал. А, вам так хочется девочку зомби изображать. Вы, милая, в меру. Я, не настаиваю. Просто удивляюсь.

Оксана Oksana

Я уже давно не там))

Игорь Калиниченко( Русский)

Но, таки станьте другой!

Оксана Oksana

Зачем? Меня всё устраивает

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, нет нет. . в горы бы Вас вытащить, не имею возможности сам. Но, Вас бы поцеловать на закате, вот солнце было и за горой. А, потом в плечико на рассвете. Романтика! 🌹

Виктор Соловьев

Рай вообще примитивно показывают..Это состояние не передать возвышенно влюбленное на Земле такого нет..

Sarman

Увы, это зависит не от Вашего представления о Рае, а от того, как это представляет тот, кто предлагает.

Solomon Gruzmarg

Ну почему ж голая, в фартуке и колготках, и жарить картошку со шкварками на сковородке .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Там нет упоменания яблоко , запретный плод , плады бывают разные имею в виду дела ...

Николай Шляхов

А что здесь плохого? Там яблоки экологически чистые и одежда не нужна.

Николай

Ну, насчет яблок особых гарантий нет, а вот голой придется быть часто.

Сергей К.

выйдешь замуж будешь жить как в сказке ... про Золушку ! В роли Золушки

Оксана Oksana

Вот вот)) а потом удивляются, куда делась та принцесса в которую влюбился?

Bo
Bonza

Неее там ещё зелёный гад к революции будет подбивать сексуальной😂

Оксана Oksana

От зараза, на ремень его 😏

Seline

Не обольшяйтесь .....в роли ежа может быть тещя или тесть🖼

Аэ
Аэроплан

у неё спросили...постишь гавно мамонта бесконечное из соц сетей

Мирный Несусвет

Ну если для вам рай это только нагота и яблоки тогда не стоит)

Грейсвандир

не совсем... нагишом, но не ведая об этом, и только не яблоки!)

Со
Сором

В яблоках много железа - кости будут крепкими 🤷‍♂️

Марго Беккер

😁😁😁😁😁🤷‍♂️😉✌️✌️✌️пораадовала мерсии!😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сто раз повторенная шутка из интернета....

Марго Беккер

Ола дорогая! я в 1 ый увидела😆

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да несколько лет уже гуляет по интернету! И все, кому не лень, постят..

Оксана Oksana

Ага, вот и мне не лень 😏

Кевин Живёт В России

Не-не ститесняйся-да и не стеснялась-ты Окся или хто

Игорь Бухтияров

Ещё в раю райский напиток раньше наливали - нектар

Nick Moslem

Такое обычно не спрашивают,а делают предложение!

Андрей

и не только жить вигваме и курить трубку мира😆

Андрей

нужна будет консультация, обращайтесь😆

Оксана Oksana

Всенепременно сударь😊😏😂

Андрей

вот спасибо, удружили ☺️

Оксана Oksana

😊 вам спасибо за предложение

Андрей

всегда рад помочь ☺️

Влад Паладин

Ну у тебя ещё листик на жопе будет...😂😂😂