Тссс...

Все таки тети неимоверно скучные существа по природе своей, интересно ...за что дяди нас терпят?🤔

Ответы
Са
Санта

Тёти - необходимый ингредиент дядиного веселья. Вино в бутылке тоже скучное само по себе: песни не поет, анекдоты не рассказывает... А как открыл бутылку, так и веселее сразу стало))

Тссс...

Несомненно... ингредиент говоришь

Са
Санта

Говорю)

Василий Сычёв

Что то часто стало в твоих вопросах встречаться это слово ...." скучно" .. Тёти бывают скучными ? Бывает и такое .. Так и мы не всегда остроумны и веселы ..

Тссс...

Нет я про вообще. Скучно...да скучно мне здесь стало

Василий Сычёв

Не знаю , что тебе и сказать .. Конечно самое эффективное средство. это на время покинуть спрашку .. Да и ты наверно сама об этом подумывала .. Но перед тем как принять решение , знай и помни, что есть люди для которых твоё отсутствие будет заметным ..

Тссс...

Эти люди не более чем картинки в моей жизни...как бы некрасиво это не звучало

Василий Сычёв

Хорошо .. Я тебя услышал ..

Тссс...

Ну ее обижайся...я для тебе то же самоё

Василий Сычёв

Да что ты ? Какие обиды ? Мы же взрослые люди .. Всё верно ..

Тссс...

Ну вот и хорошо, спасибо, что понял меня))

Константин Стемковский

Очень многие дяди и тети
по незрелости вкуса и слуха
очень склонны томление плоти
принимать за явление духа.😀

Тссс...

👍😂

Кочка Зрения Жозе

Понимаешь... Им деваться некуда. Либо терпеть нас, либо дядей... И при этом, не факт, что дядя окажется снизу. Жалко их...

Тссс...

Ну да ...у нас то хоть формы глазу приятнее

Кочка Зрения Жозе

Я бы тут не согласилась))

Тссс...

Вам видимо яснее

Кочка Зрения Жозе

Мне просто мужики нравяццо больше))... Ну, глазу))

Тссс...

Разве что некоторые из частей тела)))

Виталий Рогов

А Вы кто под псевдонимом "ОНА"? Тётя или Дядя, или современный не оформившийся промежуток?

Тссс...

Все же тетя

Виталий Рогов

Но не скучная, развеселила

Тссс...

))

Alarih

за тайные мучения страстей..за горечь слёз..отраву поцелуя..ну и за всё остальное тоже....

Тссс...

Мне главное нравится себе, мужу, детям...но никак не вам))

Alarih

ну зачем вы так...а..может..я лучше вашего мужа...раз вы не с ним..а с теми...кто в спрашке....

Тссс...

Кто вам сказал, что я не с ним?)

Alarih

ну вы же целыми днями здесь...значит..вам здесь интересней....

Тссс...

)))

Зинъ Черн

У вас есть то, чего у нас нет, и взаимно, тем мы друг другу и интересны, а сами себе скучны

Зинъ Черн

Включу-ка я вас в друзья, чтоб завтра проще найти, а нынче пора вырубаться

Тссс...

Зачем??

Зинъ Черн

Что, выключить, по-моему, мы найдём общие темы, но если пришлёшь отказ, то выключу

Тссс...

Ну ок

Хранитель Снов

Ну если исходить из Только и Дядь, то племянник меня уважает и даже может чуточку любит

Тссс...

Ниче не поняла

Чеширский Кот

Еслиб не их маниакальная тяга к тетям то они даже и близко к ним не подходили !

Тссс...

Так они маньяки🤔

Чеширский Кот

Все !! А вы что разве незнали !!

Тссс...

Догадывалась если честно

Чеширский Кот

Воот !

Leo Weis

А Тети скучные..потому что Дяди вывелись.....)).так что веселиться не от чего))

Тссс...

Это точно!)

Leo Weis

даа...многие дяди...стали тетями..а тети дядями))...все перепуталось в кривом королевстве))

Тссс...

Мдаа

Leo Weis

Эпидемитя...наслана..на землю))..чтоб народ уменьшить

Бродяга

Действительно...мой дядя терпел тётю 40 лет,потом психанул и умер...

Тссс...

Бедный

Vasily Alabuzhev

Мы вам честно сказать хотим. На девчёнок мы больше не глядим...

Тссс...

Нет не знаю

Vasily Alabuzhev

Тссс...

Никогда не слышала

Vasily Alabuzhev

Ну Веселые ребята пели.

Тссс...

Нет не знаю

Ведающий.

Мы вас выбешиваем слегка🤭, чтобы скучно не было.

Тссс...

Так бы совсем померли от скуки))

Ведающий.

А то☝️

Бренный.

У тети есть то что нужна мужчинам. Только по ой причине терпим

Тссс...

))

Сергей Андреев

Здесь - тела притягиваются. Разнозаряженные, но одноименные

Тссс...

Так делайте уж что нибудь, а не только слушайте))

Сергей Андреев

А, вон оно чо! Мотивация 💪

Тссс...

Канешна))

Сергей Андреев

Ничего, если сразу не выйдет ничего? Отсутствует внутренний посыл. Можно сказать, израсходовал внутреннюю жизненную энергию на дело, которое оказалось проигранным. Ну а сейчас коплю энергию на новый рывок. Так что Ваш посыл не останется безрезультатным. Положительный посыл никогда не остается безрезультатным, это я точно знаю. На своем опыте😌🌹

Тссс...

Вот и хорошо)) удачи вам

ОК
Олег Керимов

а куда денешься?...вот доведут до ума роботов.... а уж тогда!!!!!

Тссс...

Так уже ж довели, вернее вывели ум. .пользуйтесь)(

Сергей Гиллих

За ......................... и за ............................ и за многое другое

Михаил Макаров

за женственость, красивые гладкие ножки, платья и юбки

Сергей Геннадьевич

За красивые глаза, и другие половые органы.😄🙃

Тссс...

Глаза уже стали половым органом?

Селия Вымри

Ради того, чтобы простату иногда в порядок привести