Алексей Седов

КАК ПОКАЗЫВАЕТ ИСТОРИЯ СТАЛИН БЫЛ ЖЕСТОКИМ И КРОВОЖАДНЫМ ТИРАНОМ НО НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ЧТО ЭТО ВЫМЫСЕЛ ИСТОРИИ И ЧТО ВСЕ ЭТО ДЕЛАЛ ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ?

Ответы
Леонид Лебедев

стряхни лапшу с ушей и почитай воспоминания крупных учёных и военочальников работавших со Сталиным, а Берия в те годы курировал ведение разработок по космосу и атомным проблемам. При Сталине в лагерях за 20 лет погибло меньше людей, чем при "хорошей жизни" уменьшилось население за 20 лет в нашем капиталистическом раю

Людмила Скульская

Я думаю ,что это было с согласия Сталина.Хотя я не считаю Сталина тираном.Дисциплина должна быть , а не такая анархия как сейчас.

Ka
Katya

Трудно судить о тех событиях,свидетелем которыфх ты не был

Ирина

.может и тот и другой???????????????