#^_^# Такой Я*****

Мужчина всегда найдёт что надеть . в любое время ...не то что,, Дама ,, хотя гардероб её переполнен ...не так ли...?)))

Ответы
Владимир Терентьев

Сегодня славно
Тавал
Сегодня славно получилось…
Не говори, что всё приснилось,
Как мы задумали сперва,
Так получилось, ты права!

Решаем все проблемы сами
И наслаждаемся часами.
Никто не скажет слово нам,
Так, потому не верим снам.

Ничто не может нам присниться…
- Хочу воды! Мне дай напиться!
Всегда ли время в пользу нас?
Сейчас наступит звёздный час.

Довольной будь всегда собою,
Любуюсь я тобой любою.
Как прежде ты мне сердцем верь,
Не разлучить любовь теперь.
16 ноября 2017 года

Чеширский Кот

Как раз вчера собирались в гости. Мне нечего надеть. Муж посчитал вешалки в шкафу я аж сама офигела 198 шт. И это только то что висит на вешалках. Говорит было бы у тебя одно платье тебе всегда бвдо ьы что надеть)) а ему что надо еще две))) обновки для круглого числа)))

Чеширский Кот

И кем ты наряжался)))

#^_^# Такой Я*****

не мой праздник

Чеширский Кот

Почему.

#^_^# Такой Я*****

пришел к нам со стороны, а не от низов истории нашей

Анжела Бызгу

А зачем их сравнивать?Гардеробы у дам разные, если у нее готовые базовые наряды, душ приняла, нарядилась и порулила...., ну а холостяк, одевает что есть, и выбирать не приходится.

Ан
Анна

как мне как то сказали, когда я стояла у переполненного одеждой шкафом . Нужно было тебе что то было вчера купить и хотя бы один день тебе было б что одеть)))

#^_^# Такой Я*****

Вот так и рождаются ,,шопоголики,, а одеть так и нет что

Ан
Анна

нет) я совсем не шопоголик, просто девочки любят красиво одеваться , в месяц максимум одну, две вещи могу купить, а могу вообще ничего не покупать.

#^_^# Такой Я*****

Но место хранения не безпредельно

Лена Глотова

Так))) мы то худеем, то поправляемся... сегодня нам к лицу красное, к загару - зелёное.... Мы изменчивы, а вы постоянны... это-то и позволяет достичь гармонии)))

Artur

Незамужние тоже особо не заморачиваются, это им перед мужем надо покапризничать, мне пол нечего одеть, чтобы выпросить деньги на очередной шопинг..

Ольга Гецис

да вы правы вроде есть одеть а еще есть прывичка в шкафу навалом что одеть но мы ходим все в одном и тоже а одеть ведь если покопатся есть чего

#^_^# Такой Я*****

Есссно...

Юлиана Анциферова

Не правда есть персоны которые из нечего найдут что то, а есть которые в изобилии вещей не видят ничего это касается и мужчин и женчин.

Лера

Не так) Ка начнет перебирать: Это на нем не сидит)) В этом не прилично в обществе показаться, здесь воротничок не выглажен и т.д. и т.п.

#^_^# Такой Я*****

и мне долго ждать не надо

Лера

И даже улитка, на которой иногда вокруг дома предлагают поездить тоже не нужна)))))

#^_^# Такой Я*****

совсем не нужно

Лера

😉 🤷‍♀️

#^_^# Такой Я*****

))))...

Маргарита Кор

Мужчине достаточно иметь универсальный комплект а женщина зависима от погодных и модных условий ведь мужчины требовательны

#^_^# Такой Я*****

а это почему

Маргарита Кор

По кочену

#^_^# Такой Я*****

да ...их магаз полон

#^_^# Такой Я*****

)))...

Андрон Шрайбикус

Ну да. Костюм на вешалке, джинсы со свитером в шкафу, туфли и ботинки пофигу какие... Галстук, если нужен, как-нибудь уж сварганю

Old Rige

Найти-то некоторые холостяки может и найдут в итоге.. Но мозг могут вынести почище какой-нить там мадам)В процессе выбора)))

Зарина Исаева

Просто у холостяка не так уж и много одежды и дамам обычно в этом вопросе сложнее так как она должна выглядеть идеально

#^_^# Такой Я*****

а мы как будто одеваться не умеем

Зарина Исаева

Умеете конечно но мы же женщины

#^_^# Такой Я*****

Ну так наверно

Станислав Матузов

А чего мужику искать. Как правило все его вещи ВИСЯТ на полу. Дамам сложнее. Она никогда не ПОВЕСИТ вещи на грязный пол.

#^_^# Такой Я*****

Так у меня свой шкаф

Станислав Матузов

Поздравляю.

#^_^# Такой Я*****

Чистюльчик Я

Станислав Матузов

Конечно!!!!!!!

#^_^# Такой Я*****

Другим просто не могу быть

Им
Имя

У холостяка....две три пары брюк ....одна две рубашки ...и две три пары обуви ...так выбирать даже не приходиться

#^_^# Такой Я*****

Вот

Константин Крылов

+))))) Это по принципу, что у жены должен быть полный шкаф шмоток, что бы не было места для прятания любовника?

Ольга Колесникова

Когда женщине нечего надеть,это значит у нее нет ничего нового!А когда мужчине нечего надеть-значит нет ничего чистого!!!😄

...

Вам проще, сушить не надо волоса, и собираться 2 часа, на полный шкаф вещей глядеть, туда, где нечего одеть..

#^_^# Такой Я*****

Любимы ваша отмазка

...

Наслаждайтесь атмосферой)

#^_^# Такой Я*****

Есссно , там и то приятней

Ли
Лия

А не холостяк еще больше найдет, за ним жена следит и ухаживает,покупает ему всякие модные вещички.😆

Юрий Тарасенко

а сейчас и женщины одеваются как мужчины раньше на женщину было приятно посмотреть не то что сейчас

#^_^# Такой Я*****

ну что поделать когда мир изменяется не по нашей воле

Лилия Крупицкая

)) Холостяк оденет пиджак и спросит у дамы, нормально ли пойти в нем на встречу однокурсников? ))