🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Есть еще внутренняя неудовлетворенность?

Ответы
Oleg Ы

Внутренняя неулётвореренность это растройство желудка

Тоо Jysan Med

Да, те кто это чувствует говорят "В голове сверлит"

Олег

Куда то она спряталась.. Надо поискать

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

А надо ли?))

Олег

Может и не надо

***Kym***

Конечно, это стимул для движения

Са
Самсон

И месяц светит коль солнца нет..

Ни
Николай

После встречи с тобой все на 100

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ты хто такой?))

Ни
Николай

Я жених, а ты невеста, длинный путь нам предстоит, Перемесим много теста, соли пуд с тобой съедим, Пронесём, укрыв от ветра, от несчастья и беды, Огонёк, что душу греет нашей, милая, любви.

Ни
Николай

Я жених, а ты невеста, наконец то мы вдвоём. Мне теперь уже не надо мёрзнуть под твоим окном И родителей бояться, ревновать к твоим друзьям И украдкой целоваться сейчас уже не надо нам. Я жених, а ты невеста, и у нас одна судьба. Скоро свяжут нас навеки золотые два кольца, А сейчас клянусь, родная, помогать тебе во всём, И на кухне, дорогая, будем мы всегда вдвоём. На руках носить я буду, милая, тебя всегда. Никогда я не забуду, как тебя я повстречал. В нашем доме постоянно будут свежие цветы, И красивой самой и желанной будешь для меня лишь ты.

Al
Alen-No-Delon

Нельзя быть всем довольным!

Al
Alen-No-Delon

Нет идеальных людей!

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Здесь не про идеал, а про внутреннюю гармонию

Al
Alen-No-Delon

🤔

Сергей Дж.

и внутрення и внешняя

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Однако...

Сергей Дж.

🤷‍♂️

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Внешняя от внутренней идет, стоит поменять что-то в миропонимании, наверное? Не мне объяснять, сам знаешь)

Сергей Дж.

да

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

🍫 шоколадку тебе, дабы подсластить жизнь)

Сергей Дж.

спасибо))

Ал
Алексей

А что -то изменилось?

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Но если тебе нравится жить в дисгармонии, то пожалуйста)

Ал
Алексей

Но это каждый выбирает для себя сам.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ну естесственно

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Или до сих пор прогружена программа " Я не достоин, у меня нет энергии"

Ал
Алексей

У меня есть энергия но не видно смысла.

Кирилл Рей

Поделиться с вами?

Ергалиев Жомарт

Есть ещё.....

Людмила

есть...

Денис

Есть

Hi
Hiреr

есть