Лю
Людмила

В женщине мужчину могут привлекать разные черты: мягкость, смешливость, красота, женственность. Но есть одна важная особенность, которую ценят мужчины зрелые, состоявшиеся, сформировавшиеся как личности и знающие, чего они хотят от жизни – это женская мудрость

Ответы
John Altero

Какая еще женская мудрость?! 🤦🏻‍♂️ Есть женскаяадекватность после того как молодость и красота ушли...

Ил
Иллюзия

Зрелые и состоявшиеся мужчины не интересуются совершенно мудростью....ни женской, ни чьей-либо)))

Наталья Михайловна

Женская мудрость это когда молчит, не спорит, прощает измены? Неее нафиг такое счастье....

Лю
Людмила

Нет, мудрость это взаимопонимание, хороший характер, не позволять обижать себя( без хамства), любить, уважать, ценить человека, с которым живешь

Наталья Михайловна

Нум такие качества ценят не только зрелые, состоявшиеся, сформировавшиеся. К женской мудрости это не относиться, по крайней мере мужчины совсем другое вкладывают в понятие женская мудрость. А именно терпение, жертвенность и прочие унизительные вещи.

Лю
Людмила

Там говорится, что мужчины зрелые, состоявшиеся как личности и знающие, что хотят от жизни. Таких мужчин не много

Андрей Григорьев

Согласен с тобой, о Мудрейшая. А слабо 50 отжаться?

Лю
Людмила

Слабо

Андрей Григорьев

Люда, потом поговорим. Слишком сложно

Niemand Против Войны

Нее, ну нафик... Должна быть дурочкой.

Be
Beznika

С дурочкой удобней)

Павел 2000

Ее нет... Есть геморрой...

Ип
Ип*Анюта*Я

😱а где её продают?

Лю
Людмила

Это женский опыт

Ип
Ип*Анюта*Я

аа

Андрей Лапин

скупость на слова

Коля

Что женская?🤣

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Лю
Людмила

Красиво! Спасибо!

си
саша ипатов

есть такое

Лю
Любовь

ЕСЛИ БЫ!!!!!

Сырым Абдыкалыков

согласен

Adeptus Vaasc

Не факт.

Елена Данилова

Мерси)

Игорь Когда

Нет

Максим -20Mkr

а