[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Нас память, в лабиринты вновь уводит…
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит…
Впечатает морщинистой страницей…
Уходит в даль… с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды …перечеркивает Мудрость!....
Любовь… теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье…..свои Души….мы стали все не много, но взрослее…
И стиснув зубы…научились слушать….

Ответы
Юрий Васильев

мудро! начинаю чувствовать тяжесть прожитых лет

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Спасибо ,Юрий,рад,что Вы это понимаете.

Юрий Васильев

может попроще будем, меня напягает, честно, нет атеистов на войне, как-то в эту тему

Юрий Васильев

постараемся

Марина Гончарова

Слова жизни,правды жизни

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Я возможно уехал куда то, не ищите меня, до…Заката,
Не старайтесь узнать, где и кто я ,я всего лишь для Вас…история,
Для кого то, романтик в «Шубе», не найдете меня в Ю-Тьюбе,
Побывать бы…на острове Пасхи, с высоты рассмотреть его краски,
Поздороваться с Рапа и Нуи, и увидеть ,как волны рисуясь,
Разогнали тоску небосвода,…..Водолей-это значит…Свобода!!!...
😊 🙏

Марина Гончарова

Люди рождаются свободными от всего

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Именно так,Уважаемая Марина))

Марина Гончарова

Я знаю это

Ир
Ирина

Мудро и верно!

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

🙏Благо-Вам дарю...

Ир
Ирина

Спасибо! И Вам счастья в дом и достатка!☺️

Сергей Лютиков

жаль поздно

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Все будет хорошо,Уважаемый Сергей.

Сергей Лютиков

надеюсь

Сергей Лютиков

благодарю Вас

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Мелодия, забытая когда то…уносит меня в даль, воспоминаний…
А солнце, от рассвета-до заката, подарит то, что не найти в стране мечтаний…
И эпизодами- события ,как «лица», повторы кадров, старой «кино-ленты»..
Вернут меня случайно, не на долго, в прекрасные, далекие моменты…
Храните то, что Вас заставит.. улыбаться, цените верность, памяти мгновений…
А на часах почти уже 6–20, мотор прогрет…шаг сделан-никаких сомнений!

Татьяна Зотеева

Грустно...