Елена Федяева

Ребятки, как уберечь себя о мысли, где в будущем... родителей нет, как можно к такому готовиться? Как пережить?

Ответы
Вячеслав Лобанков

Все приходит с возрастом. Раньше говорилось количество переходит в качество. Имеется в виду наших переживаний. И как говорил Соломон все пройдет и это пройдет. Увы так устроен наш мир. И ничего не поделаешь. На данном этапе развития. Хорошо то что этот мир живет дальше в наших детях и внуках.

Александр Шавловский

Не думать об неизбежном ! Все мы когда умрем или заболеем ! Думай лучше о хорошем, так хоть веселее будет и волноваться не будешь постоянно и грустить! Думай о том , какие они сейчас , какие молодцы , что вырастили такого глубоко философа , который хочет объять необъятное !)

Сергей Цыганок

У Вас проблемы с психикой. Жить и радоваться этому нужно сегодня. Если сегодня что-то не удалось - завтра обязательно получится. Вы зависимы от родителей? Постарайтесь пожелать им долгих лет, а сами займитесь собой. Пора взрослеть!

Arab Arab

все мы люди, человечки от этого нам не уйти надо быть всегда готовым к этому принять это как судьбу и предначертано в нас, это мы все пройдем как -бы нам не хотелось.. как пережить помнить и держать это в душе , в сердце и молиться...

Александр Масютенко

это реальность,и глупо об этом не думать и забываться в себе. потому что если реально об этом думать и размышлять и готовиться,то намного ценней можно провести жизнь с родителями и намного насыщенней!!!

Елена Федяева

По вашему поведению сейчас, я бы так не сказала, вы мне ничего не пропагандируете

Александр Масютенко

ну есть реальные фанаты истины,фанаты Иисуса Христа,а есть те кто Его не знают лично(не пугайтесь) и тупо рубят свою какую-то религию...а я лучше просто истину скажу,например про отношение к родителям,что я и сделал,выразил участие в вашей жизни,выразил внимание и любовь-это важнее Богу и сейчас скажу,что Христос воскрес и любит вас и ждет. вот и весь мой фанатизм на сегодня!😇☺️до свидания☺️если хотите

Елена Федяева

ООО, вы точно не фанатик, а истинный верующий, вот таких верующих я и люблю, спасибо вам ещё раз.😌🙏

Александр Масютенко

а кто тогда фанатик по вашему?😱

Елена Федяева

Тот кто несет ересь и говорит что в бога верить должны все, а уж тем более наши попы, разъезжающие на бмв, тщеславные подонки. Мама права, нельзя верить в церковь, богу нужна лишь вера в него и он уже доволен.

Эльшад Дурсунов

Никак вообще. Просто будь с ними каждый день и живи с ними счастливо держись за это счастье каждый день и помни что в один не прекрасны миг их не станет никогда не обижай родителей потом пожалеешь

Vy
Vyuska

Раз задумалась значит переживешь к тому же сама уже будешь родителем и в таком случае нельзя позволять себе показывать слабость,Бог знает какие пю"подарки" уготовила для нас жизнь....

Светлана Лопатина

Взрослеть надо. Думать надо о том, чтобы наши дети прочно стояли на ногах, когда нас не будет. А родители..., о них заботиться надо при жизни и радовать, тогда и жизнь длиннее будет.

Павел Сперанский

Все мы там,и постарайся постоянно,как можно уделять им внимание..что бы в случае чего...у вас не осталось недосказаности и самое главное обид...потом будете жалеть..

Елена Федяева

Ооо, точноо, спасибоо вам

Павел Сперанский

Поверьте...

Елена Федяева

Я верю :3

Владимир Гилев

сколько не готовься это бесполезно это все равно случится и боль будет такая что ты и представить не могла.....смогут помочь только близкие пережить такое...

Mix@ Gurya

самое первое,замори таракана в голове и живи как живешь,время придет ,и не надо об этом думать,з доровья надо им желать,а не отправлять экстерном в могилу

Елена Федяева

Ахах, верно подмечено

Mix@ Gurya

мы все там будем и что,заганяться по этому с раннего возраста

Елена Федяева

действительно

Геннадий

Не надо к такому готовиться . И думать не надо Эти мысли жить не дадут . Надо жить настоящим. Потому что прошлого уже нет , а нстоящее еще не наступило .

Александр

Мы с женой без родителей с малых лет живём. И теперь вполне счастливы. У нас своя семья, дочки, дом.... Конечно не просто.... Но счастливы, любим

Елена Федяева

счастья вам, это прекрасно, что невзирая на это обстоятельство, у вас есть мужество помнить о главном 😌

Александр

Спасибо

Даша

если ты грустишь - ты живёшь в прошлом, если ты переживаешь, ты живешь в будущем. Живите в настоящем и наслаждайтесь жизнью

Альбина Сависько(Кайгородова)

Здравствуйте к этому нельзя привыкнуть это всегда ноющая боль что-то не так сказал на грубил а исправить уже нельзя

Андрей Толичев

мысли гнать и радоваться каждой минуте с ними... не возмущаться если не согласен. А как пережить... время лечит...

Андрей К

каждый переживает по разному, время лечит. можно утешить мыслью что они в лучшем мире и что они всегда с нами.

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Никак не надо готовится. Если их и не будет, то физически. Их сознание, а, значит и любовь, помощь будут всегда.

Руслан Эргашев

а вы не думайте об этом,все мы здесь гости,и все мы уйдем,кто раньше а кто позже,хорошо если рядом будет друг...

Неизвесный Парниша

просто ждать этого времени и не как не забудешь про прошлое если ты потерял ии потеряешь своих близких

Неизвесный Парниша

главное это время и оно тебе поможет смериться и жить дальше