Ма Руся

Уже не выйти из тупика...Кто отвлечет , а может и повеселит?..... ( секс не предлагать).

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Взял один восточный паша в плен троих иностранцев - поляка, немца и русского. И решил поразвлечься - велел посадить каждого в круглую комнату и выдать каждому пленнику по три шара из слоновой кости. Дал задание: Кто за 3 дня придумает что нибудь оригинальное тому он дарует жизнь. Прошло 3 дня, идет паша со свитой заходят к поляку. Тот блин жонглирует шарами как заправский циркач. - Не, это я уже видел, казнить! Заходят к немцу. Тот на шарах катается как на роликах. -Не, не вдохновило! Казнить! Заходят к русскому. Тот ползает на коленках с виноватым видом. -Что случилось? - Оказывается русский один шар сломал а другой потерял, остался только один.

Εγγίση Το Αιώνιο

сидят два грузина за шахматным столом. Фигуры расставлены но играть никто из них не умеет. Сидели сидели потом один берет Ферзя и ставит на середину доски: Мат! Другой, подумав, берет Короля и ставит рядом: Атэц!

Ма Руся

Как то грустно

Εγγίση Το Αιώνιο

А со мной Муза наверное поссорилась...- давно уж у меня не была. Я уж забыл когда последнее стихотворение то писал)))🧐

Ма Руся

Ничего. Вернется

Εγγίση Το Αιώνιο

Надеюсь сам🙂

Гасан Гейдаров

Сидит чукча в вертолёте довольный... на большой земле козу себе купил... Сосед у него спрашивает:
- Зачем тебе коза?
- Семью молоком поить буду...
- Так у тебя яранга маленькая, где она у тебя спать будет?
- Сам лягу, коза лягет, жена лягет, втроём спать будем...
- Так она же воняет...
- Ничего... я же привык и коза привыкнет...

Ма Руся

Спасибо

Deribas

"1. Прошепчи «бип-буп»
2. Повторяй до тех пор, пока печалька не уйдет
— И ведь это реально работает, что за магия???
1. Заткни нос

2. Скажи «снип-сноп»
Попробуй сказать «бупидидуп» очень низким голосом
Скажи «пузырики» максимально злым голосом.
— Последнее точно сработает, отвечаю"

Ма Руся

Не подходит. Но саасибо. Бип

Deribas

🙂🌹

Саша Иванов

1,2 л спирта крепостью 50-55% или 1 л водки и 200 мл спирта;
Корица – 5 грамм;
Гвоздика – 15-20 штук;
Кардамон – 1 г (2-3 коробочки);
Анис – 2 грамм (1 ч. ложка без горочки);
Перец душистый – 8-10 горошин;
Цедра апельсина – 1х5 см (!без белой кожицы);
Сахар – 150 гр;
Вода – 250-300 мл.

Ма Руся

И выпивка и закуска сразу.

Саша Иванов

Еще белый саван тскриться
От Мурманска до Колымы
Да только смеются синицы
Над коварным платьем зимы
Березы купаются в синем
Готовя зелёный покров
И утром на тающий иней
Собака выводит щенков
Смелеют болтушки капели
И солнечный луч горячей
Так март расчищает апрелю
Дорогу под первый ручей

Ма Руся

У нас толком и зимы не было. Забыли как сугробы выглядят

Владислав

Знаешь, когда меня первый раз поставили в первом классе в угол, я в том углу проковырял дырку. Во первых у меня было занятие, а во вторых меня в угол больше не ставили. Повернись в обратную сторону и выходи из своего угла. Мир прекрасен.

Александр Евсеев

Тупик ,это Хол для отдыха. В начале новолуния в трёх храмах поставь по три свечи ,родителям , Николай угоднику и Георгию Победоносцу. Попроси ,чтоб отвели все в незгоды от тебя , а вернули здоровье ,везение ,удачу.

Виктор Шаламов

— Рабинович! Здравствуйте, шоб вы были здоровые! А вы хорошо выглядите и ростом выше стали, и похудели, и волосы на лысине отросли… Вас просто не узнать!— Я не Рабинович!— Так вы еще и фамилию поменяли?!

Ма Руся

Спасибоо

Виктор Шаламов

— У тебя никогда не было желания столкнуть человека на эскалаторе, чтобы все свалились как доминошки?
— Блин, пока ты не сказала, не было..

Ма Руся

Точно

Виктор Шаламов

Врачу выгодно, когда вы болеете.
Юристу хорошо, когда вы попали в беду.
Полиция довольна, если вы оказались преступником.
Автослесарь радуется, когда ваша машина сломалась.
И лишь вор желает вам беспечности и благополучия.

Ма Руся

И роняет в бездну

Алекс Венцель

Слушай анекдот На Одесском привозе: -Послухайте сюда. Ну, шо вы мацаете мои помидоры как свою жену!-Ха, да если бы я мацал ваши помидоры как свою жену вы бы давно уже торговали томатным соком...))))))))

Ма Руся

Спасибо

Алекс Венцель

Хоть и было моей матушке 84 года, но подхохмить или разыграть кого она любила...Однажды рано утром у неё зазвонил телефон, скорее всего мужик ошибся номером:
(Шёпотом в трубку)-Привет!
-Привет!
Это ты?
-Я!
-Твой на работу уже ушёл?
-Ушёл!
-Ну, тогда я иду?
-Иди, только бутылку захвати...
Ну, я иду!

Ма Руся

Бутылка никогда не помешает

Алекс Венцель

Реальная история...))))

Ма Руся

Я поняла

Павел

Приезжайте к нам в партию, тут как раз всё по вашим запросам, даже по тем про которые не догадываетесь, одномоментно будет хотеться и смеяться и плакать и кого нить грохнуть

Ма Руся

Вы знаете. . Хоть и шутите. Но я бы уехала. На всю жизнь . Но из за проблем в здоровье мнеинужно одной в комнате жить, с душем и унитазом. А на вахте это редкость.

Павел

Значит мне везёт, тут как раз всё это есть, кстати мне после операции нужно ровно то же.

Ма Руся

Рада за Вас. Честно

Павел

Спасибо

Armen Avanesov

Уже не выйти из тупика..
Ну, разве вспомнить, как сюда попала
Вспять повернуть и все начать сначала
Тогда спасетесь, наверняка!😉

Ма Руся

Сзади бездна

Armen Avanesov

Но вы же пришли оттуда, значит бездна была там не всегда, либо вы сами ее создали,что то разрушив,либо кто то другой! Если сами, можете сами и исправить,если кто-то, то выход один,пробивать новую штольню

Ма Руся

Уже не важно. Я вообще просила отвлечь...

Armen Avanesov

Держись, аристократка!
Армен Аванесов

Ее увидел в зале тёмном -
Одна, за столиком напротив,
Гарсон носился неуемный,
Послушен вежлив и заботлив.

Прикид, похоже от Версачи,
Сидит на ней второю кожей,
Я ею полностью захвачен,
Во мне проснулся вдруг художник!

Бокал вина и макиато
Вкушала с видом посвященной,
Столкнувшись взлядом, виновато
Свой взор отвел, слегка смущенный.

Уйти, подсесть, вот незадача,
Ведь я не робкого десятка,
Вдруг улыбнется мне удача
Пойду, держись, аристократка!

Федор

Всему своё время...Как то я на билет из Хабаровска до Москвы посылал и обратно..Не надо было обратно..На целый холодильник хватило)

Ма Руся

Ничего не поняла

Федор

у ты совсем..) Не тебе Девочку звали....блин как же её звали? Да просто Аня.. Ты же не Аня? Да и давно то было.. чуть не 5 лет прошло... Тогда ей было 42, а теперь..совсем старушка))

Пр
Пррпрполролпрорп

Без сексуальной подоплеки ничего не выйдет, так как все чакры упираются в половую. Но вы, кажется, уже зачерствели.

Слава Касьянов

Как это, как это не предлагать? Ведь на шоу этим как раз и завлекают и веселят. И, вообще, Вы давно в городе?😉

Вадик

секс (пол) не наше слово..потому я согласен его не предлагать есть наше миловаться! идём?

Натали

Включи веселую музыку и начни убрать кухню, генеральную уборку. Сразу весёлом

Натали

А я не успеваю. Посуду, плиту вымыла, стол протерла и бегом на работу

Ма Руся

Я же с матерью. Вдвоем живем. Тяжело мне

Натали

Маме сколько лет??

Ма Руся

Это неважно. Устала я от приступов и капризов. Почти не сплю. Падаю уже. Скоре бы я уже....дожила

Натали

А все таки

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не знаю Мари как тебя развлечь?). Просто Живи, наслаждайся каждой минутой.....!!!

La Testa

Если сами стоим в отстойнике, что вам посоветовать, если сами в говне

Ма Руся

Я не в нем. Скорее в пустоте . А сзади- бездна

La Testa

А я давно в таком состоянии

Ма Руся

Печально

La Testa

Да очень

Ма Руся

Тогда будем отвлекать друг друга. Раньше я говорила. Ну и упаду. А вдруг летя вниз...вырастут крылья.. Уже не говорю

La Testa

Ууу

Ма Руся

У

Victor Absolut

Посмотри в зеркало. Строй рожицу . Пять минут и пройдет. Проверено

Амид

а что ты любиш ( для секса ты далековато ) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Коваленко

Марио, выход из тупика там где вход! Не заблудились Вы случайно?

Ма Руся

Нет. Все реально

Владимир Коваленко

Удачно Вам преодолеть жизненные лабиринты с наименьшими издержками.