Альтер Эго

Как вы относитесь к покупному холодцу? Категорически Нет?
К магазинным пельменям вроде уже привыкли

Ответы
Галина 🌻

Категорически, нет)) А пельмени.. Очень редко, покупаю, местного производства. И то, только потому, что там соседка работает.

Я Счастливая

Ну там один желатин. Но когда хочется выпить и лень заморачиваться закуской - очень даже.

Se
Sergeo

а вы предлагаете услуги, работаете в сфере такой
в которой другие платят вам за свою лень?

Я Счастливая

Я эксперт по живописи

Se
Sergeo

ну это с ленью не связано

Королева Алина

че вдруг категорически... не все фанаты готовки.... я - нормально... и салаты покупные ем...

Ольга Ермолаева

Ни к пельменям, ни к холодцу не привыкли ! Сами любим готовить . Процесс важен.

Antonida Ivashkina

иногда покупаю, потому что я одна, и много холодца мне не надо

Ника*

есть у нас в магазине очень даже вкусный. Но один

Наталья

только свой домашний и пельмени то же.

Вика Родионова

Категорически нет. Сама делаю