Маруся Гронская

Здравствуйте, сейчас чувствую, что нуждаюсь в наставнике по Магии, есть много вопросов и желание учиться, но как проходит обучение? В "школе" где много учеников? Один на один с наставником? Нужно ли мне его искать, или он сам меня найдет?

–6
Ответы
Al
Alexc

1) Есть в этом мире явления которые стОит обходить за версту. Но если уже решили приблизиться - будьте готовы положить на это всю жизнь. Иначе - катастрофа. Так ,например, с химией ядов, с ядерной физикой, и т.д. Нельзя с таким просто "чутка побаловаться" - последствия непредсказуемы.
2) Никаких "школ" (мы же не персонажи Роулинг, а реальные люди ) - знания только от Мастера ученику
3) "сам меня найдёт" - отчасти правда. Но стОит помнить, что "под лежащий камень вода не течёт". Если мы чего не видим/не понимаем, то это не потому что некто от нас скрыл - просто мы не готовы (пока) это увидить/понять/осознать. Развивайтесь и оно "само придёт". Если не пришло - значит либо вы пока не готовы, либо это просто не ваше.

Маруся Гронская

Благодарю

Три3Ло Zloe

Эмми...ну вы ващееее....озадачили....Нууу...Во первых : система накладывает жёсткое вето , на диапазоны взаимодействия с Эфиром , и доступ к панели управления сансары сильно ограничен . Жёстко ограничен. На луч воздействовать машина позволяет только узкому кругу гнилых , подлых , и мерзкие мразей - поэтому про вероятностную магию остаётся забыть , если вам претит примкнуть к числу подлых. Остаётся стихиальная , и ещё какие-то ...ну мне мало известно о них , а стихиальная тоже - прописанна рамками законов физики , и прочих наук...тут всё не просто...Да и чтотвы называете Магией ? Что хотите делать ? Для чего применять ВозМожности ?

Максим Jw

Здравствуйте, Маруся. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Таяна

Если нуждаетесь - придет. Будьте внимательны. Ну и в магии важно быть без вреда, знать психологию и видеть где человек реально упал и нужна поддержка, а где человек сам гнилой и топит других... вот второму нужно уметь отказать, тк так нельзя делать и ему надо с собой работать. Ну и нужно внутренне быть зрелой и сильной, осознанной в масштабах своего поля и мира.

Маруся Гронская

Если у Вас есть желание, то можете пожалуйста поделиться

Таяна

Я с 12лет выбрана. Рождена с ангельской душой и под защитой двух сильных богов. Нельзя идти против моей жизни, моего выбора, нельзя идти против моего мужа и его выбора. За это прилетает вплоть до смерти. Самое легкое - онкология.

Таяна

Изучайте законы вселенной, рода, безопасность в магии... что можно что нельзя. Это база. И определитесь кто вы внутри себя. Это самое важное. Многим "белым" деньги закрывают глаза и они начинают вредить... а приворотов белых нет! Без вреда приворотов нет! Они все лишают того, что дано по праву рождения.

Маруся Гронская

Как Вы поняли что выбрана, это было какое-то чувство или что-то другое?

Маруся Гронская

Где найти правдивую информацию для обучения, мне просто казалось, я могу быть не права, что настоящая правда передается только лично и её нет в общих источниках, или это не так?

Ego Musicus

Когда то столкнулся с такой информацией что в Ведах таких людей называли "заблудшими душами"....то есть они сбились с истинного пути и путают в невежестве своих фантазий.....да и открою секрет что магии как таковой не существует....это лишь ваше бурное воображение

Олег Пустохайлов

Маруся вы в Ад собрались? Незабывайте что там будет плачь и скрежет зубов грешников и магов и колдунов с экстрасеннсами. (((

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Найдёт и разочарует,останетесь вы один на один с магией и вот тут-то начнётся самое интересное 😁

Наталья Демешина

Попробуйте сначала найти литературу....а вдруг это не ваше!Если получается тогда только нужно искать коуча!

Алекс С

сегодне много мошенников .вы прошли тест на индивидуальность магических наклонностей и предначертаний?

Маруся Гронская

Уже оплатила, в течении недели будет все готово

Алекс С

надеюсь вас порадуют я проходил мне начертали плохую в стиле графа дракулы..

Павел Колесников

Я думаю если хотите обмануться желающие найдутся. И персонально и удаленку только бабки плати

Виктор Маркелов

Варианты разные, но приготовьте много денег в оплату за обучение.

Галина

Найди ПИНТОСЕВИЧА ИЦХАК, он многое объяснит по этому вопросу .

Маруся Гронская

Благодарю

Галина

УДАЧИ И УСПЕХА .

Кирилл

Я могу обучить прям тут онлайн, что-то конкретно интересует?

Кирилл

А чего тянуть, знания ждать не будут😀

Маруся Гронская

Вы в какой традиции работаете?

Кирилл

Сумеречный ведьмак🙂

Маруся Гронская

Понятно

Кирилл

Я балдею

Татьяна Байганова

нет не найдет - ищите спрашивайте и вам дано будет

Марина

Главное захотеть и наставник сам найдется

Маруся Гронская

Благодарю

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Истину для себя можно найти только самому.

Бу
Бумеренг

Не ошибисЬ выбирая пути✋

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Stanger

а желание учиться на сколько большое?)

Stanger

Я хотел послушать как ты читаешь стихи до мурашек, а ты отказываешь мне в этом... странно...

Маруся Гронская

Для меня это слишком личное, не всем читаю

Stanger

понятно

Маруся Гронская

Спасибо за понимание)

Stanger

)

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Сам найдет,маги чувствуют друг друга