Любава

Чем руководствовалась кассирша продав билет в 13 вагон на 13 место, если вагон на всем пути следования был практически пуст?

Ответы
Владимир Терентьев

Никто теперь не пишет
Тавал
Никто теперь не пишет письма,
Никто не тратит время зря…
Как мало стало оптимизма?
Как дальше жить любовь даря?
Нет писем – нет опять ответа,
Нет той душевной красоты,
Когда строка теплом согрета
И ловишь милые черты.
Когда, открыв почтовый ящик,
Ты замираешь в этот миг,
Как будто бы знакомый мальчик
Случайно пред тобой возник:
Его дыханье – нежный трепет,
Движенье судорожных рук,
Давно знакомый хриплый лепет,
Насмешки чопорных подруг.
Пишите письма – это честно
Для откровенья ваших слов.
Да, не секрет и всем известно –
Оно подходит для стихов.
06 сентября 2017года

Александр Макаров

Кассирша очень хотела, чтобы её просили дать другое место. Сейчас, особенно в Москве, после идиотского прохода в общественный транспорт, водители любят, чтобы их о чем-то просили или уговаривали. Это психология людей, очень мелких по жизни, так себя вести в обществе.

Евгений Васильев

14_е место, это середина вагона, к тому же нижнее место. Чем руководствуются люди, беря квартиру на третьем этаже, когда есть на первом?

Любава

вагон пустой..занято всего 8 мест

Евгений Васильев

Вы меня не поняли. Я ж говорю, что в середине вагона ехать лучше всего. Просто кассирша сделала человеку добро.

Любава

так почему не 11,15,17,19 место?

Евгений Васильев

Может от того, что лимит в этой кассе начинался с этого места.

Любава

вы плохо прочитали вопрос

Kamil Kamilov

Логикой! 238 - ИГРА 21.08.2017 ТЕМА: слова Друзья, друг и дружба в стихотворениях А.С. Пушкина без вас снова прошла ... мой логин kamil_kamilov_1960@mail.ru

Та
Татьяна

Точно. было такое и еще окно глухое и не открывалось и жара 40. Наверное завистью руководствовалась. Что вы на море едете, а она нет.

Pa
Pas-De-Chat

приколизмом Однажды купил своему начальнику специально 38 место в плацкарте Отдал билет в обстановке суеты Во были чудеса потом

Любава

)))))) верхнее у туалета))

Pa
Pas-De-Chat

во-во оно самое Зато от меня больше никогда ничего не требовали

Любава

продуманный ход

Pa
Pas-De-Chat

было 21 никаких мыслей в голове Приколизм сработал

Ke
Keeper

Тем обстоятельством, что суеверный пассажир легко переместится на любое другое пронумерованное место в "нехорошем" вагоне.

Ирина Масленицына

Ну, хотелось же человеку счастливый билет оформить! Тем более, что претендентов в общем-то на счастье в тот день не было.))

Любава

похоже на то

Юлай С

не суеверна,кстати ехал я в таком вагоне,ничего сверхестественного не произошло,как ехал так и ехал ,бабайка не приходил

Лена Кин

Да кто её знает, может думала что счастливый билет продаёт, лично для меня 13 число всегда было счастливым я родилась 13-го

Александр Ефремов

Не знаю. Вот летом на самолёте летал из германии в хорватию с немецкой фирмой. Так у них в самолёте нет вообще 13-го ряда...

Любава

ну тут точно не попадешь на 13-е место

Виталий Орлов

Если бы вы ехали в 10 вагоне, вам бы досталось 10 место, кассирша с чувством юмора, с такими легко по жизни.

Наталья

могли заказать с других станций эти другие места.Я как- то ехала так да еще и приехала на место 13 числа

Любава

вагон был пуст в течении суток...

Наталья

а через сутки забился до нельзя

Любава

но билеты продают от станции до станции..место не будет пустое если на него по пути следования забронирован билет

Наталья

у них как проданное числится

Сергей Толстель

захотелось ей так поприкалываться, а что мешает купить билет в нужный вагон на нужное место в инете.

Любава

это было в 90-х годах

Сергей Толстель

Тогда много чего было...забавного)

Арман Шулаков

так не бывает, или места куплены пассажирами, посадка которых на более поздних (дальних) станциях

Любава

бывает..проверено

Арман Шулаков

тогда слепой случай

Nikola- Us

Потому что знала пассажира и размер его достоинства указала в билете не из чувства суеверия!

Vladimir Konoba

Руководствовалась тем, что купивший билет родился 13-го и женился 13-го (по секрету: это я).

Любава

этот билет купила я))) но родилась я 25-го..а замуж вышла 13-го

Vladimir Konoba

Вот видите ...

Павел Соболевский

А что? Что-то случилось с этим местом? Чем оно отличается от 12-ого места или 12-ого вагона?

Ирина Хакимова

Просто делала свою работу - продавала билеты.

Любава

ответ принят

Ирина Хакимова

Хорошего дня.

Любава

спасибо))) И вам чудесного настроения

Павел Соболевский

Удачи нам всем и во всём!

Иван Цивилев

в те времена сведения о наличие свободных мест подавались начальником поезда вручную

Любава

в вагоне занято 8 мест...или паста в ручке закончилась?

Иван Цивилев

я ездил нач поезда в 90-х годах, когда этот фельетон писался, у меня в одну сторону места продавались до москвы, обратно этого вагона даже в схеме поезда не было

Гарсон №2

она опоздала на работу на 13 минут, ей сказали 13 слов, но никто не сказал Привет! 13 раз)