Оля

Ноги отдавят, пуговицы оторвут... зато как красиво называется - САЛОН АВТОБУСА....))

Ответы
Егор Одегов

Вообще терпеть не могу общественный транспорт) Поэтому постоянно езжу на машине)))) Ноооооо...в автобусах постоянная "веселуха"!!! 😉

Дмитрий Дмитриев

нифига не красиво , зато массаж бесплатный + уникальный опыт - попробовать себя в роли кильки в банке

Оля

)))

Закуракина Екатерина

Ну да,а еще можно упасть при резком торможении и получить сотрясение мозга!!!

Валерьян Безухов

с инетом что ли?

Закуракина Екатерина

Да хоть с ним,мне по фиг...

Валерьян Безухов

Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые изящные туфли, красивый маникюр и лучшая подруга рядом. Жирная лучшая подруга

Закуракина Екатерина

Как-то однобоко..Не про меня...может быть про вашу жену...

Елена И Ко*

это лучше, чем салон парикмахерской, пришел с волосами ушел без волос)))))

Людмила Семенова

Если бы не было такого красивого названия.не лезли бы изо всех сил!!!

Алексей Заикин ( Омск )

Мне кажется что автобусы , уже с завода ,едут с пассажирами !! 😄 🌹

Оля

)))

Алексей Заикин ( Омск )

отлично !!

Милота))

всё нужно делать во время..надо было присесть...))

Милота))

))

Валерьян Безухов

Относитесь к себе с любовью, а ко всему остальному — с юмором! 😄

Милота))

так и делаю...

Владислав Масловский

острота зрения - всегда мешает жить...

Геннадий Тупека

нужно купить автобус и ездить самому

Татьяна Пружанская

Ну ведь в тесноте,да не в обиде.....

Надежда Лямкина

да.,но я редко пользуюсь салоном

Валера Нагибатор

еще и по попе лодошкой проведут

Зилина Плюхина

поменяйте на салон красоты....

Чудочудное Диводивное)))

Разве красиво? Обыкновенно...

Зифа Билялетдинова

и не только ноги и пуговицы

Ася Акулова

Это час пик в автобусе

Анатолий Сергеевич

Все рядом

Оля

)))