Витя Антипин

представляете женщин в армии идущих в атаку=вместо автоматов вот такие когти для выдирания волос

Ответы
Людмила Печурина

ВИТЯ,А МЫ МОЖЕМ И АВТОМАТ ВЗЯТЬИ ЕЩЕ ВОПРОС КТО СИЛЬНЕЕ,МЫ ИЛИ ВЫ,Я ИНОГДА СМОТРЮ НА МОЛОДЕЖЬ,СЛАБЫЕ И ХИЛЫЕ И ДУМАЮ,ОТ МЕНЯ БОЛЬШЕ ТОЛКУ БУДЕТ В АРМИИ!

Витя Антипин

не сомневаюсь

Людмила Печурина

А ВООБЩЕ,ВИКТОР,Я НОГТИ БОЛЬШИЕ НЕ ЛЮБЛЮ НЕУДОБНО С НИМИ И ПОНИМАЮ МУЖЧИН,СДЕЛАЛА МАНИКЮР И ДОРОЖИТЬ ИМ,А ДОМА ДЕЛ ПОЛНО,НУЖНО ДУМАТЬ О КРАСЕ,НО В МЕРУ! 😛

Витя Антипин

о как самокритично молодец

Инна Нестерук

Почему сразу когти? Я сама офицер и служу 22,5 года и когтей у меня отроду не было. Да ними и волос то не выдеришь. Обламаются.

Витя Антипин

о как

Светлана Кузьмина

Витюша ,а ты попробуй одними коготками выдрать волосы, неполучится ,. скорей кожу сдерешь.

Витя Антипин

упаси бог

Светлана Кузьмина

Страшно?

Витя Антипин

да

Светлана Кузьмина

Да женские когти пострашней автомата

Витя Антипин

ага

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Витя Антипин

ок

Николай Зайцев

А если они еще и не накрашенные и непричесанные, то хана противнику - сдохнут от ужаса.

Витя Антипин

да

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

психическая атака 😄

Витя Антипин

ага

Primal Fear

Придётся договариваться с противником, чтобы они то же женские части выставляли. 🙂

Витя Антипин

да

Евгений Чумаченко

ну представили - сюжет для фильма ужасов или чей то ночной кошмар.

Витя Антипин

ок

Ольга Маликова

патология...женщина, идущая в атаку - это уже не представляется..

Витя Антипин

ок

Валя Главная

А напротив патлатые, нечесаные мужики! Вот хохма то начнется!

Ирина Скорпионотигровна

какая помощь государству,тратить на вооружение не надо

Витя Антипин

да

Оксана Власова

ой нельзя их туда пускать,это же капец всему придет...)))

Наталия Васильевна

не для выдирания волос ногти, а для выкаливания глаз

Витя Антипин

ок

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

ПОЛК МЕГЕР..ужас..а когда они по одной..ещё ничего...

Витя Антипин

да

Ирина Богданова

согласно Устава когти не положено иметь в армии

Витя Антипин

ок

Илюся

😄 👍 и победа была бы безоговорочная

Витя Антипин

да

Лариса Мурчик

еще каблуки сантиметров 17

Анатолий Сергеев

преуменьшенно... в жизни более впечатляет...

Лариса Мурчик

вы с опыта своего

Андрей Глебов

Мне их представлять сзади или спереди?

Витя Антипин

как хошь

Андрей Глебов

Разница большая. Спереди в них нужно стрелять а сзади за них прятаться.

Витя Антипин

ок

Максим Шаяхметов

эммм, не увлекаюсь психоделикой

Витя Антипин

ок

Светлана Козлова

а почему бы не попробовать???

Витя Антипин

да

Лариса Мельникова

не могу, ужастиков не смотрю

Витя Антипин

ок

Сергей Мухортов

женский батальон смерти

Витя Антипин

да