𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Подвыпившая компания, Новый Год. Пока резали салаты, один уснул. Парни взяли сосиску, вставили ему в ширинку. Просят его жену зайти, посмотреть "как он там?"Крик, грохот падающего тела. Все кинулись к жене, она в обмороке Привели в чувство, расспрашивают По её словам: Вхожу, лежит муж, из ширинки торчит член и кот его грызёт! Я кричу, кот отрывает член и убегает С НИМ в зубах!Обморок от смеха у всех

Ответы
Владимир Третьяков

Это что... Один мой приятель - электрик, работал на стройке. Решил приколоться над штукатурками и малярками. Отрезал очень приличный кусок трубки, которая была телесного цвета, спрятал в штанах вышел из здания, начал оглядываться по сторонам, потом подошел к забору, вроде как нужду малую справить, достал трубку и как бы невзначай продемонстрировал. Потом заправил все обратно, оглянулся, а в окнах бабы с глазами, как блюдца. Отбоя потом долго от них не было...

Владимир Третьяков

во-во... через неделю ему было уже совсем не смешно.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

НУ думаю пару раз все таки воспользвался ситуацией..ТАк что нет худа без добра.

Владимир Третьяков

Пару!? Хрен бы с ним! Тяжело ему пришлось. Как той кисти, на которой висят виноградины

Наталья Фридман(Вырупаева)

За
каждую минуту недовольства, (поверьте мудрецам, они не лгут), за ярость
и за лживое притворство - теряете вы - счастья 5 минут!... Поэтому- не
злитесь понапрасну!... Обиды в сторону и к счастью -напролом....
Возьмите на заметку - жизнь прекрасна, когда душа наполнена.. добром..
Мы в мир приходим для любви и счастья.
Кто счастлив, тот другому сможет его дать!
Как оградить родных от горя и напасти?
Ответ один: беречь, любить и понимать..

Татьяна Фомина

Бедную бабу чуть не угробили! А вот у нас полицию вызвали, будто бы на чердаке покойник и рука из крыши торчит. Весь дом во дворе собрался, ждем. Полиция приехали, поднялись на чердак, такой хохот оттуда. Оказывается кто то с нашего дома поставил бражку и на трехлитровку перчатку надел. Уж как эта перчатка между шиферинами вылезла не знаю. Главное некоторые умники трупные пятна на той перчатке высмотрели

К В - 2.

Мама уходит на работу в ночь и говорит сынишке-" Сегодня папа придет после работы как всегда пьяненький,ты его раздень и уложи спать,только трусы с него не снимай-а то там у него змея живет"....Утром приходит,ее встречает сынишка и говорит-"Мама! Папа вчера пришел с работы пьяненький...Я стал его укладывать спать и случайно стянул с него трусы....Но ты не бойся!!! Змею я убил....Ее яйца поколол,а гнездо сжег!!!".)

К В - 2.

значит-уже подросла... 🙂

Elena Roschina

это моя младшая 🙂

К В - 2.

сколько же их вообще?

Elena Roschina

две 🙂

К В - 2.

понятно.

Тэ
Тэдди

Работаю в вахтовом поселке на крайнем севере. Частенько возле общаги местные ненцы торгуют рыбой и олениной и, соответственно, посещают местный магазин.
Выхожу вечером на улицу перед ночной сменой, стоит возле входа пацан-ненец лет восьми на морозе -46 и жует мороженное. Говорю ему: ты б хоть внутрь зашел, там теплее. На что получаю ответ:
- а оно там тает.

Юрий Сергеевич

Полночь. Храм. Над куполом луна.
Колыбелит душу Млечный Путь.
- Господи! Какая тишина!
Словно в детстве, выдыхает грудь.
Красоты устам не передать.
Разве Божье людям по плечу?
- Господи! Какая благодать!
Как ребенок, в Небеса шепчу.
И, как в детстве, слез не утаю,
Услыхав Архангельскую Весть…
Что мне рай! Я и сейчас в раю.
Главное, что Ты на свете есть!

Элеонора Злобина

Супер! А вот у нас в городе одному, тоже пьяному, возле питейного заведения реально отрезали это дело. Мой знакомый хирург его зашивал, когда под утро местные жители его нашли и вызвали скорую. Но ничего рядом с ним не валялось, поэтому зашили как есть. Теперь этот парень без ничего с трубочкой ходит. Он теперь не парень...

Ел
Елена)

пришел раз муж домой вдребезги пьяный ...ну , жена , думает . проучу тебя ...взяла и слепила ему ч.лен из пластелина и прилепила ......... утром просыпается от дикого крика мужа ........ что случилось ? муж в ужасе - у меня два !!!!..... жена думает -так тебе и надо !...а муж дальше орет - один я оторвал , а другой сам отвалился !!!!

Вито Симони

Я др. историю читал. Как компания в поход пошла, напились, высыпали горчицу на землю(случайно). Дальше пили дальше, закусывая сосисками, которые обмакивали в горку горчицы. Утром обнаружили нетронутую горку горчицы и рядом с ней коровью лепёшку в следах от сосисок

Елена Бабкина

дети просят посмотреть что у папы в штанах...мать-нельзя, там змей...приходит мать с работы, а дети говорят папа пьяный лежит и мы посмотрели что у него в штанах...мать-а как же змей?...дети-не волнуйся, змея убили, яйца растоптали,гнездо сожгли

Фиона Шрек

😄 😄 😄 Еле отдышалась ) Получилась у вас комедия с маленьким материальным ущербом - котейко сосиску уволок. А намажь вы кончик сосиски горчичкой - не уволок бы... Но могла бы быть и трагедия - при допросе жены, куда муж совал свои прибабахи...

Алекс Санекдот Загадайкин

Блондинка пошла в комнату смеха. Оттуда вышла вся заплаканная. Её спрашивают: - Вам что плохо? Может скорую вызвать? Она отвечает: - Не обращайте внимания, это слёзы счастья, я не думала, что я такая красивая.....

No
Nora

😄 спит пьяный муж и рядом пьяная подруга семьи. Жена и другая подруга уже встали. Положили руку мужа то на грудь подруге, он вначале ничего, а потом рука начала двигаться, гоготали девки до упаду!

Юлия Никулина

😄 😄 😄 👍 спасибо за настроение, добавили! а Вас с наступающим!!!Я желаю зеленого света
В начинаньях, свершеньях, делах.
Чтобы жизнь была лаской согрета,
Чтобы радость сверкала в глазах!

Улита Микитюк-Келиман

Парни взяли сосиску, вставили ему в ширинку. ... «. Крик, грохот падающего тела. Все кинулись к жене, она в обмороке… ... По её словам: — Вхожу, лежит муж, из ширинки торчит… и кот ЭТО грызёт!

He
Helen

Ну, насмешили.... Хахаха. НЕБЫВАЛАЯ история.!У меня попроще- не успела сумку убрать, кот выхватил колбасу- и вот я по всем кустам, даже к соседям во двор!!! Чего меня носило????

Елена Энглези

Анекдот в рубриках: Анекдоты про мужа, Анекдоты про жену, Анекдоты про Новый Год, Анекдоты про

Анекдот опубликовал "scout84" [2008-04-27 в 18:21] Рейтинг: +33, оценило: 55

Жанна Мартынова

Александр,очень смешно,это ж ндо такое придумать,представляю что там у вас творилось,кто смеется,кто жену спасает,новый год запомнится надолго,здорово!

Галина Дубляженко

)))))Вваливается пьяная жена после ночного клуба домой.Муж подходит к ней и говорит:"Ну какого черта ты так гремишь,шумишь,будишь меня?"Она-"Буду"

Инна *

Звонок по телефону в два часа ночи: -"Здравствуйте! А Катюшу можно????"... Б лядь, Да пожалуйста: Ра-а-а-а-а-асцветали яблони и груши.