Се
Сежок

Студент — это уникальное творение природы, которому даётся полгода, чтобы он за одну ночь перед экзаменом выучил предмет. Ой. помню помню и кофе пили и в сон клонило

Ответы
Ринат Фамутдинов

Я учился честно, но случилось так что повздорил у препом по Сопромату и он меня валил. Я 10(!) раз приходил на пересдачу и... ни в какую! А потом случилась фишка (прен дочку замуж выдавал), а место свадьбы кафе студенческое (весьма уютное)... Я там был ведущим (по модному - ди-джеем). Картина Репина маслом свадьба, молодожёны и входит тот самый преп... Мы отыграли хорошо, а преп подошел и сказал:"С зачёткой ко мне придёшь!!!" В зачётке была запись - ОТЛ...

Се
Сежок

Поздравляю ! Повезло ! Но помните -на начальство плевать все равно что против ветра обязательно вам прилетит ответка

Niemand Против Войны

Ребята из общаги рассказывали... жил с ними один старшекурсник, Лёха Дук. Перед экзаменами обычно целыми днями лежал на кровати, а на недоуменные вопросы отвечал: "Авось всё как-нибудь само сдастся..."
И сдавалось!

Се
Сежок

везунчик !

Григорий Шапиро

У меня в общаге девочка была.Утром бужу рано:"Оля!Вставай,тебе к экзамену готовиться!" - "Да ладно.Одену юбку покороче,кофту расстегну - все дела"...Кофе не пила...))))

Лоуренс Аравийский

Вот я и думаю - если за ночь что-то запомнил...
- Вам три!
- Ура!
- Куда вы? Надо отметить?
- Вечером! Вечером отметим!
То утром забудешь даже какой предмет сдал

Кирилл Морозов

Помню Историю КПСС. Всю ночь..! И трояк получил. А главное, когда из армии вернулся, никому эта история и на хрен нужна уже не была.😁

Се
Сежок

историю пишут победители

Уральская Рябинушка

Ходили купаться, загарать, одно что с учебниками, как-будто мы собирались их там читать😁

Кот Кот

И как с учебой особо после получения деплоиа
Что там в голове сохранилось??

Александр

Знаете чем студент отличается от курсанта?

Се
Сежок

если напишите- узнаю?!

Александр

К примеру, дают студенту задание, Что то нужно сделать, поработать, он начнет искать причины, в итоге получил люлей и сделает, курсант наоборот, согласиться, наобещает и не сделает.

Евгений Лурье

не за одну ночь - за три дня

Parchemin

Точно 😂🤣

Е. К.

✌️