Сергей Малинин

Танюня, кинчев часто заявляет что рок себя изжил и видит выход в рэп музыке. В связи с чем вместе с Бутусовым и Ревякиным участвовал в проекте 25-17. Он прав?

Ответы
Лень Матушка

Я считаю рэп музыкой для неразвитых людей. Кинчев сотоварищи для меня не авторитет. Пусть участвуют в чем хотят.

Лень Матушка

Не вопрос. Записываю))) Я сама больше всех Джеффа Линна люблю. Но Цеппелины-тоже хорошо))

Владимир Краснопёров

Ещё как - хорошо! Но я бы не сказал, что это моя самая любимая группёха. Рядом такие звёзды, что от одних названий дух захватывает: Deep Purple, Nazareth, Uriah Heep, Slade, UFO, Pink Floyd... Это именно та музыка, с которой я живу всю жизнь каждый день.

Лень Матушка

Поддерживаю. Устарелые мы люди))))

Владимир Краснопёров

Ну, это как сказать... А если взять живопись, например? Те, кто Илью Глазунова любят, те люди современные, а поклонники Ивана Шишкина - устарелые, про почитателей творчества Рубенса молчу... первобытные...)))))

Лень Матушка

А я страсть Рубенса люблю... И Шишкина, кстати))))