Владимир Пахомов

бесплатный сыр бывает только в мышеловке?

Ответы
Дмитрий Носырев

Если работаешь в сыроварне - можно бесплатно нажраться его, втихушку от начальства. Да ещё домой уволочь головку-другую "Российского", было бы желание...

Т*
Татьяна ***

..Дмитрий..вы просто красавчик..зрите в самую суть..народ..все на работу в сыроварню..тем более кризис на дворе!))))

Дмитрий Носырев

И не только в сыроварню, но и во все предприятия пищевой промышленности! Бросайте ко всем чертям свои полуголодные офисы, банки, администрации и - милости просим на мясокомбинаты, молоко- и рыбозаводы, в хлебопекарни, кондитерские фабрики! Вперёд, сограждане, к сытой и счастливой жизни!

Т*
Татьяна ***

..браво..Вы меня радуете..и народ поправиться..и промышленность воспрянет духом..как говорится..и волки сыты..и овцы целы!

Николай (?)

Он правда бывает только 40% так что включаем мозг и не попадаем в "мышеловку " если мышь может обойти то мы просто обязаны.....

Елена Пашина

чаще всего да!но если вспомнить историю ммм и другие подобные пирамиды то кто первый успел бесплатно сыра урвать

Игорь Дроздов

Почему ... и в магазине... и в общественном транспорте... по секрету ... даже с подругой...:-)

Энн @@@@

Вся так называемая халява, это хорошо продуманный коммерческий ход маркетологов)))

Анна Ларина

почему же, иногда доброта человеческая ничего не просит в замен, но очень редко

Светлана Из Деревни Нагаркот

И в супермаркете,коль удалося стырить,и у друзей,где холодильник без замка))))

Валентина Иркутск

не встречала там, а и лучше такой сыр не пробовать даже, может и аукнуться

Владимир Лобода

Бесплатный?)))))) Нееет. Жадная мышь платит очень большую цену за него)))))

Т*
Татьяна ***

..нет..для божественного вмешательства мышеловка-идеальный вариант!

Владимир Лобода

Ну да, бог даст будет сыр, не даст будет коту закуска)))

Т*
Татьяна ***

..сейчас коты продвинутые..бюджетный вариант их не устраивает!

Владимир Лобода

Не если он раньше мышки придет может крепко по носу схлопотать))))

Т*
Татьяна ***

..может..но не факт!

Elena Boger

прежде чем в мышеловку его положить нужно купить,не совсем бесплатный

Светлана Гордеева

ну, нет, иногда на презентациях продуктов "Попробуйте... Попробуйте..."

Багдат Избасаров

почему бесплатный ...если жизнь не стоит ни чего тогда возможно....

Ди

Нет.Часто сыр лежит рядом.Нужно быть в нужный час в нужном месте.

Светлана Литвиненко

для мышей вполне возможно, у них нет товарно- денежных отношений

Сергей Медведев

Сыр сам по себе не появляется;даже в мышеловку сыр кто-то кладёт.

Emperial Trooper Sardukar

боюсь, в наше время, в мышеловку, бесплатные сыры уже не кладут.

Vladimir Neizvestnii

на помойке или на презентации в магазине... тоже. бесплатно.

Владимир Пахомов

никогда небыл на презинтациях.

Натали

о, да) за все в жизни надо платить, даже за то что ты родился)

Владимир Пахомов

конешно.

Анна Киселёва

не всегда. Бесплатный сыр бывает у бескорыстного мышелова.

Наталья Халезина

В мышеловке то он может и бесплатный но только не для тебя.