Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Жена привела в дом своего шефа и, опьянев, начала целоваться с ним взасос. Муж сначала заплакал, а потом ударил шефа ногой... 🤣 😂 🤣 😂

Ответы
Мирослав Бороздин

молодец муж, только немного ошибся: это ведь жена много выпила, и это она стала при муже страстно целоваться...

Aleksandr Sosnovskiy

Вдруг из маменой из спальни, кривоногий и это мой