Светлана Ахмедова

Сначала были декабристы, позже, революционеры. В наши дни их называют оппозицией. А цель одна — власть?

Ответы
Василий Сычёв

Не соглашусь. И декабристы и революционеры были движимы вполне благородными целями. Внести изменения в обществе. Сделать это общество ( по их разумению) лучше... Говорить что они хотели захватить власть только ради самой власти...... ну это все равно что Вы скажете " Я пошла в магазин купить платье, для того чтобы прикрыть своё тело. "

Светлана Ахмедова

В вопросе больше про сегодняшних....

Василий Сычёв

И к сегодняшним это тоже относится..

Владимир Асиновский

У нас когда-то на работе был старший мастер доменных печей ( начальник смены) У нас с ним было почти всё одинаковое. Почётные звания вечернее образование стаж работы. Только он был с партбилетом и орденами. А мы 8 мастеров не имели партбилетов и наград. Так кто-нибудь из нас предложит что-то умнее чем он так сразу мы оппозиция

Светлана Ахмедова

А я всегда заодно с начальством. Либо повезло....либо я об'ективно оцениваю талант директора

Сергей Лукин

Декабристы не одного крепостного не отпустили
Революционер страну кровью залили
Оппозиции влась и задаром не нужна. Они просто элементарно не знают, что с ней делать
Им нужны гранты от госдепа, чтобы языком молоть. На большее они не способны.
В такое можете представить?🖼

Светлана Ахмедова

Не все же

Сергей Лукин

Ну а где было "не всё же"?

Светлана Ахмедова

Одесса молчит...как и Харьков..и не знаю, как бы я повела себя в подобной ситуации

Сергей Лукин

Вся окраина молчит и терпит что над вами презиклоун вытворяет Русский язык ещё не забыли? Фарион вым указывет и вы тупо её слушаете?

Светлана Ахмедова

Я живу в Туркменистане.

Areg Simonyan

Я не думаю, что декабристы стремились к власти. А сейчас за власть держатся те, которые уже показали свою несостоятельность, обрекая на нищету население самой богатой в мире страны.Им надо молча уйти и дать народу самому определиться.

Светлана Ахмедова

Смешно. Вы сами можете назвать человека, которому бы доверили свою будущее?

Areg Simonyan

Алексей Навальный, и только он.У него есть программа вывода страны из затянувшегося кризиса. Он образован, порядочен и смел и не позволит себе организовывать убийство оппонента, засыпая ему в трусы запрещённого яда, а затем посылать людей, чтобы эти трусы украли бы, чтобы скрыть следы.

Светлана Ахмедова

Простите.....продолжение с Вами общения не считаю нужным

Areg Simonyan

Спасибо.

Павел

У декабристов цели захватить власть абсолютно не было, революция на то и революция что бы предыдущий строй и власть смести и на пустом месте она не возникает. А оппозиция это сегодня визг поросят лишённых кормушки.

Павел

Ну позвоните попросите, они то не знают что вы хотите.

Светлана Ахмедова

Телефон не дадите?

Павел

Вот с этим небольшая проблема, нет его у меня.

Светлана Ахмедова

Вот и у меня.........

Павел

Засада

He
Helen

Не совсем. Скорее противостояние оной, борьба противоположностей, как плюсы, так и минусы. Это суть движения. А власть, это временная дыра. Потом опять хаотичность и опять движение.

Шельма Енот Вот!

потухшая😁

Александр

Сейчас , Эндорфинович, пойдёт струя жидкого чугуна, вот чует моё сердце... Копец подшёрстку.

Александр

Она на велике умеет,если что.

He
Helen

Успел.. 🔥🔥🔥

Вечеслав Дмитриев

не думаете ли вы , что. за этой проплаченной оппозицией кто то пойдет . Они далеко не революционеры и своей благополучной жизнью р сковать не будут .

Светлана Ахмедова

Я-то понимаю......но здесь других много, которые верят борьбе их с коррупцией

Вечеслав Дмитриев

они не там арагов ищут ...

Даниил Белевитин

И чужие деньги в оплату. Цель, Светлана, раздрай России. Враги в основном саксы. Амеры. Поляки и хохлы - маленькое дерьмо.

Светлана Ахмедова

Как раз я это понимаю.....Почему взрослые люди не понимают этого?

Даниил Белевитин

Ты же взрослая. И меня приняли в клан. Кто ещё не понимает?)

Светлана Ахмедова

Не понимают....наши ровесники

Даниил Белевитин

Глупые пока)

Светлана Ахмедова

Так им и передам

Селия Вымри

Особенно оппозиция Собчкак, у которой мать в Срвфеде. Чего сказки рассказывать. Они и есть власть реальная.

Светлана Ахмедова

Не....им должности повыше нужны...

Слава Касьянов

Сначала были Стеньки,Емельки, а уж потом все декабристы. Уж не знаю, о власти ли мечтали, но о свободе,точно!

Светлана Ахмедова

Я про последних.......

Слава Касьянов

Последние ещё только в очереди. Не думаю, что запись окончена.😉

Светлана Ахмедова

Не дай бог - если очередь большая выстроится

Слава Касьянов

Вообще то, массовка большая. То то начали всё таки очередь силой в порядок приводить.😉

Светлана Ахмедова

Правильно........не фиг распускать....

Слава Касьянов

Вот и так думаю. Ишь чего: есть им бесплатно подавай, свистеть громко не дают, гадить где попало не дают. Захотели жить как во Франции... Чернь, нищеброды. Да чтобы там жить надо чтобы что то за душой было,ну хотя бы один, два миллиарда баксов, а не просто желание. Я же правильно думаю, да?😉

Светлана Ахмедова

Да...именно...как либералы

Иван Мишичев

Декабристы - слабаки! Оппозиция нынешняя даже декабристам уступает. Власть захватить - кишка тонка.

Светлана Ахмедова

А Вы хотели бы, чтобы нынешние....захватили?

Иван Мишичев

Дешёвки нынешние оппозиционеры. Измельчали. Как и закордонные разведки. Давать им деньги - всё одно, что пьянице на водку.

Светлана Ахмедова

Согласна

Владимир Ольшанский

Пока из Уголовного Кодекса не изъяли статьи о тунеядцах и педерастах-не было никакой оппозиции...

Светлана Ахмедова

Кстати, да.....все работали

Чужой

У кого-то власть, у кого-то порядок навести, у кого-то жизнь достойную обрести.

Светлана Ахмедова

Все с такими лозунгами......а на самом деле.......набить свой карман

Чужой

Не все с мыслью о кармане, есть те кто о народе думает.

Zаиц Харофый

Да. Цель ослабить Россию, поджечь её, устроить хаос. Властвовать будут другие

Светлана Ахмедова

Согласна

Константин Саратовцев

Да испокон веку так было, но то что случилось в 90-е, то промысел вражий.

Светлана Ахмедова

Да....нынешние....хотят просто денег

Константин Саратовцев

Денег хотят все, но не таким же способом, попирая закон и мораль.

Светлана Ахмедова

Да....тоже так думаю

Виктор Шумилов

анаша цели высока, смотрим мы в облака. и прислушиваемся к недрам зели

Aleksander Jakovlev

Дайте им немного возможностей власти и сама власть им будет не нужна.

Светлана Ахмедова

Деньги....и всё

Aleksander Jakovlev

И возможность избежать наказания /))

Светлана Ахмедова

Жалко что нет наказания

Aleksander Jakovlev

Так ведь власть

Михаил

А был Вашингтон, который не ради власти, а ради независимости, воевал

Niemand Против Войны

Мадам, где вы видели руководителей, цель которых – не власть?

Светлана Ахмедова

Видела...вернее власть...для людей...а не для себя

Niemand Против Войны

Это вещи неразрывно связаны: для людей, для себя...

Светлана Ахмедова

Не...если цель набить свой личный карман.........никак не наполнит карман населению

Niemand Против Войны

Нет, мадам. Цель – быть у власти.

Сергей Кузнецов

Цель оппозиционеров - отдать власть инстранным кураторам...

Светлана Ахмедова

Как Вы думаете, в стране много таких как Вы, которые это понимают?

Сергей Кузнецов

Я думаю, что немало...

Светлана Ахмедова

Меня здесь убеждают, что я зомбирована....а народ давно всё понял, рейтинг президента низкий....

Сергей Кузнецов

да забейте...

Светлана Ахмедова

Я-то забью....Почему они считают себя умными....а других тупыми

Сергей Кузнецов

Лавров (джпег)