Мария Леонова

Мужчина и Женщина -это две ноты ,без которых струны человеческой души не дают правильного и полного аккорда!!!!!?

Ответы
Aleksandras Kastanovas

Зависит от количества струн души(вот,например ,песенка "одна палка,два струна-Ашхабад моя страна),так в этой таджикской "балалайке" их всего две и ,по-сему ,в каком порядке не нажимай-все-равно будет правильный аккорд...=)))

Катя И Эдуард Осиповы

из двух нот-аккорда не получится, для аккорда нужна еще одна нота как минимум. и хорошо когда этой нотой будет дите, а не любовник

Владимир Кислицын

в правильном аккорде как минимум 3 ноты)))))) там как минимум еще киндер должен быть))) вот тогда это правильный аккорд будет)))

Максим

Мужчина и женщина - это две ноты, без которых струны человеческой души не дают правильного и полного аккорда?

Белая Орхидея

повторюшка?))))

Максим

повторюшка?))))

Белая Орхидея

Максим-хрюшка!!!))))))))

Максим

Максим-хрюшка!!!))))))))

Белая Орхидея

Ура! сознался!!!

Максим

угу(

Виталий Чесночков

Не правильно сформулирован вопрос.. Правильно поданная мысль должна указывать на слитые души в унисон...

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Александр Галкин

Это не ноты это 2 человека.И если они друг друга понимают тогда струны дают правильный аккорд.

Man Mans

Чего???!!! Вы какого цвета пилюли ели?? На одной струне, аж повеситься можно, не то что играть

Фиан

Две ноты - это не аккорд. Минимум три. Но тогда это треугольник. Вот тут музыка и начнется!!

Владимир Лунев

Главное,чтобы совпала тональнось.Иначе всякие бемоли,диезы.Тут уже и бекар не поможет.

/q
/q/1035573486

И если эти две ноты подобраны Правильно, то получается Сказочно Красивая Мелодия 🙂

Константин Морозов

для аккорда двух нот маловато будет, но тем не менее музыку на них составить можно

Татьяна Гречишкина

Акко́рд - созвучие трёх и более музыкальных звуков. Но без этих двух - не обойтись.

Венера фаляхова

иногда эти струны сильно расстягиваются и не знаешь что случиться через минуту

Tatjana Morozova

на двух нотах можно собрать только терцию-полновесным аккордом это не звучит

Вовчик)

вот же блин задачка)) аккорд это ведь трезвучие, куда третья нота делась?)))

))
)))))))))))@@@

Точно...)))

Вовчик)

вот вот)))

Рано Абдурахимова

а потом из этих нот складывается красивая мелодия из маленьких нотиков

Инна Омельяненко

Только соединённые воедино два начала дают идеальное целостное начало

О"
Ооо "зай-Мебель"

не знаю на счёт аккорда, но правильного и полного оргазма точно не дают

Лариса Цой

мужчина и женщина-зто уже песня,особенно если они созвучны друг другу!