Ео
Елена ошарова

Говорят, что женщина превращается в пилу только, если рядом с ней бревно, вы согласны?

Ответы
Сергей Фоминых

На днях передачу смотрел. Называлась- Спасём мужчин. По статистике за этот год, в возрастной группе 35-45,мужчин умерло по разным причинам немыслимое количество. Если при советах было 9 мальчиков на 10 девочек, то сейчас наверно где то 5 на 10. Так что давайте дальше пилите, как в фильме, пилите гирю Шура.

Ео
Елена ошарова

Вы считаете что в этом виноваты женщины?

Сергей Фоминых

Конечно же нет. Куда нам без вас. Просто хотел сказать что мужчина более эмоционально скован. Держит всё в себе

Сергей Фоминых

А тутаньки раз и пила над ним зависла. Шок. Шутка.

Саша Теремов

Я вопрос этот недопонял. Тут такая активность, а я не понимаю о каких пилах и бревнах речь, понимаю только, что это сравнительное обобщение. Боюсь показаться испорченным и неполнолценным человеком, но может быть речь о сексе, ещё раз извините если это не так .

Сергей Иконников

женщина рождена пилой.А в бревно превращаеться тот,кто хочет,что бы его пилили.

Ео
Елена ошарова

О как! Спасибо

Олег Демидов

Женщине без разницы чего пилить....Особенно - если губья притупились

Стас Васильев

нет. ибо щас пилы пошли и по камню и металу, пилы, а женщин нет(((

..
.............................

не.. чтоб выйти замуж за бревно надо и самой быть деревом 😉

Ольга Коваль

Можно превратиться и в ножовку, если рядом валяется полено!

u_
ufo _

вы все идиоматические выражения склонны обсуждать тут?

Андрей Размахов

нет. получается обоих все устраивает - оба мазахисты.

Никита Коновалов

Хорошо хоть не чурбан,как-то тапором в Жбан не охото

Алексей Алфёров

Это только тогда когда ХУЙ дубовый, а дуб ХУЁВЫЙ

Евгений Шнякин

а ты видела, что акробаты на бревне вытворяют?

Олег Васильевич

Не хочешь с кем то делить мужчину,не пили его)

Ловец Снов

Так о чем эта Мальвина до свадьбы думала...

Радужный Носок

не, у женщин это на биологическом уровне)

Black Mamba

Это и от женщины зависит, Вы согласны?

Дарья ******

бревно останется бревном... 😀

Александр А

Если она сука то с ней хоть кто .ее не исправить

Дарья ******

сука с усами... 😄

Александр А

причина не в том у кого что . а причина в том почему и от чего.она ей стала а он им не был.

Андрей Борин

Согласен. Если Вы сами не бревно.

Андрей Кухтин

не пили=а то отпилишь-подберут!!!

нп
николай павлович

...пилка пилит не только брёвна...