Добрая Фея

Мужчины, вам нравятся женщины с накачанными губами и грудью?

–1
Ответы
Константин Купчин

однако ))) получается что женщины это делают ради повышения своей значимости))) а не ради мужчин...если всем, судя по ответам, это не нравится...А в результате- хрень...

Ал
Алексей

Ни в коем случае, мерзость и уродство! Еще большим абсурдом кажется то, что на изуродование себя тратятся время, деньги и здоровье, что бы в итоге выглядеть хуже...

Добрая Фея

Я тоже такого мнения

Игорь Пономарёв

НЕЕЕТТТ!!! "Сколько Жигули не тюненгуй, они всё равно не станут Мерседесом"... Женщина должна быть сама собой...😍🌹💋

Артур. Владикавказ.

Соседка есть такая, но я как её определил из крутотюнингованого жигули мерседес не получится как его не разрисуй!

Артур. Владикавказ.

Я сказал типа скоро уже растяне физиономию до жопы лишь бы сотрудник Ташкенского хокимията приезжал! Но этот следил за мной и видимо ему объяснил что он балбес из-за пластической операции зацепила его!

I.𝕂öt

🤔в первую очередь мне нравится характер, а остальное вторично. Харктер делает из девушки девушку

Добрая Фея

Ясно

Василий Стеклов

Предпочитаю натуральное. Свою женщину под нож хирурга - только по медицинским показаниям.

Артем Цвиркун

Нет натуральные маленькие аккуратные лучше и приятнее выглядят. Чисто моё мнение.

And Dtch

Вы одна из немногих на этом сайте, кто знает как пишется слово "накачанные")

Андрей

Нет конечно. Резиновая баба получается какая-то, силиконовая. Бррр

Александр К.

Неа.. Пусть маленькое, да свое. Накачанное намекает на обман.. )))

Сергей Л.

Это что бы из дали видно было, идет дура без мозгов полностью!

Ви
Виктория

судя по умножающимся женщинам с губами т грудью нравятся

Огненный Муравьед

В принципе, как кариатиды. Снаружи симпатично, но мрамор.

Михаил Вамдруг

Губы - это вобще уродство. А грудь.... ну человек же важнее.

Владимир

Думаю что мне это не понравится.люблю всё натуральное

Alex Dark 🇷🇺

ну нафиг, мне естественность более привлекательна

Са
Самсон

Помню как она глядела Помню губы руки грудь....💃😍

Где Ты Там И Я

С грудью понятно, а ты о каких губах спрашиваешь?

Добрая Фея

На лице

Где Ты Там И Я

Накаченные или откаченные, на лице или на жо..пе, это не важно. Знаешь шо для меня важно или нет?

Добрая Фея

Что?

Где Ты Там И Я

Уже не скажу, время истекло.(((

Сигизмунд.

Мне просто нравятся женщины. Мужчины нет🤷‍♂️

Mihail Ozur

Пугают. Как можно "натурпродукт" так испохабить?