Ксюша Кот

Дорогие анимешники со стажем.Подскажите пожалуйста аниме,желательно романтику с красивой сёдзе рисовкой.Дьявольские возлюбленные,забавы богов,амнезия,скажи:"я люблю тебя",достучатся до тебя,дорога юности,хару,волчица и чёрный принц,не сдавайся! и многое др. я смотрела.В моём списке аниме более 80-ти аниме.Если кто-то не смотрел выше перечисленные аниме,советую посмотреть.Так же надеюсь найдётся человек который покажет что-то новое.Заранее тебе спасибо,мой друг 😘

Ответы
Олег Блинов

SAO, думаю,вы уже видели, можно ещё "Подручный Луизы-Нулизы","Токийские Вороны"

Ксюша Кот

тоже всё видела 😄

Олег Блинов

Танец клинка элементалистов

Ксюша Кот

угу и это

Ксюша Кот

ну вы знаете я уже нашла аниме по душе думаю уже закрою вопрос,но спасибо за помощь 😉

Ронин

Наруто

Диму Боргир

Да

Ксюша Кот

мм..я смотрела,да и все собственно его видели

Ронин

Я не видел