Are You Looking For Me

Вопрос к ногтевому мастеру, чтоб стать мастером по ногтям, обязательно уметь рисовать?

Ответы
Хронит Бронхический

"Ногтевой мастер:...вы как бабка в поликлинике, у проходящего доктора спрашивает: Слышь, милок, а где у вас тут "ушнюк"?...Бабушка, не ушнюк, а лор, он в 15кб...Погоди милок, а где у вас "глазнюк"?...Не глазнюк, а окулист, вон там в 17кб...Ой спасибо сынок, а ты сам-то кто будешь?...Да я бабушка гинеколог..."ПИЗДЮК" по-вашему

Are You Looking For Me

🙄сравнил тож

Хронит Бронхический

Один-в-один 😄

Володя

Если без рисования качественно делать будешь свою работу, никто и вопроса не задаст. Так же как юристам говорят, если он заикается. Если будешь говорить где находится клад, тебя все поймут, даже если и заикаться будешь))

На
Натощак

Какие то навыки надо иметь, цвет, композицию. паросто закрасить ноготь в один цвет этого мало

Are You Looking For Me

Да

Ал
Александр

Да! Племянница больше отца зарплату получала на ногтях..
Она училась на художника.

Are You Looking For Me

Класс

Ал
Александр

Бросила.

Are You Looking For Me

Зачем

Ал
Александр

Менеджером стала по заграницам ездит. Так она себе ногти рисовала что левой что правой рисует. Из пластилина делала формы, заливала гипсом потом шлифовала и разукрашивала объёмные картины получались. Новогодние. Разные.

Are You Looking For Me

Молодец

Ал
Александр

Лучше бы рисовала я продавал.😁

Are You Looking For Me

Ну да

Oleg Mirov

Надо голову на плечах носить,а не под мышкой.Ногтевой мастер?

Владислав Павлов

Нет, нужно ещё уметь убегать от недовольных клиенток🤣

Владислав Павлов

Ну да ну да, ногтями как за попу хвать!

Беатрис

Нет) наша совсем не умеет, но мастер отличный

Are You Looking For Me

Ок

Андрей Лапин

непрезентарий знание английского

Are You Looking For Me

Что

Виктор Косачёв

Нет. Дрова колоть.

Пушистый Инквизитор

Наверное

Николай Смирнов

Точно.

Are You Looking For Me

Что

На
Ната

Нет

Are You Looking For Me

Спасибо

Ни
Николай

да..

Максим Jw

...