Алёна Вальтер

Еще одно умозаключение- мужчины за 40, с удовольствием отвечают на каверзные вопросы))) это застой и скукота?

Ответы
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

застой и скукота! ужас просто! никогда не знакомься с мужчинами за сорок! а когда тебе самой стукнет за сорок - сразу же беги в магаз за веревкой и мылом! за сорок - все! песец! жизни нету! ))))) 😄 😆 😂 🤣

Алёна Вальтер

Ой какая жуть...))) послушала спасибо, сделаю по своему)))

Sergio

Это желание выпендрится и продемонстрировать свои умственные способности. Ибо жизнь уже движется в сторону осени, а самореализоваться не вышло. Так вот хоть таким способом обозначить себя...🤔😎

Endarkenment

А откуда вывод, о том что вышло в жизни, а что - нет? Получается, все, кто отвечает без нравоучений, способен на честность, гибкость и искренне проявление внимания к чужим вопросам- не реализовались? ))) А как же выглядят те, у кого это вышло, позвольте спросить? )) Отвечают -"идите на хуй со своими каверзными вопросами", сидя на сайте для болтовни? ))))

Sergio

Ну да, как то так.

Endarkenment

Сочувствую.)

Sergio

"с удовольствием отвечают на каверзные вопросы" то же самое что "способен на честность, гибкость и искренне проявление внимания к чужим вопросам"? Логично, ага. Я сказал мнение про тему вопроса, а не про честность и гибкость.

Endarkenment

Вы сказали свое частное, обобщенное и не очень корректное мнение по поводу людей определенного возраста, которые не стагнируют в своих комплексах, и для которых каверзы давно таковыми не являются) И с которыми мне гораздо интереснее поржать, чем с 20-30 летними деревянными ватниками.)))

Ринат Фамутдинов

Мда... мне одна мармазетка задала вопрос:"Какой секс хотите?" Ответ её озадачил... Ответил:"На горных лыжах, стоя, в гамаке! На худой конец на потолке, только я сверху!!!" Попробуйте!!! Застой пройдёт!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне кажется, что умозаключение не соответствует действительности. Не замечал такого. Сам, кстати, исключительно редко ввязываюсь в рискованные диалоги.

Алёна Вальтер

Еще как...мои вопросы, ваши ответы)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я не говорю "никогда". Я говорю "исключительно редко". Когда я писал ответ, я хорошо помнил, когда и кому я отвечал что-то рискованное. ))))

Андрей Красавин

Алёна ,именно к сорока годам у мужчины появляется способность аргументированно ответить на особо каверзные вопросы очаровательных дамочек.))

Endarkenment

Это внимание, которое хотят получить те, кто задают вопросы) Я бы радовалась и относилась с благодарностью.

Гаврилов Александр

это навет и наговор😂 😂 😂 😂 😂
а скукоту вам может и 20-ти летний устроить
возраст ни при делах

Алёна Вальтер

Так я то тут при чем...я про них..

Гаврилов Александр

ну и как мне ответить?😅 😅 😂 😂 🤣 🤣

Алёна Вальтер

А я знаю?)))

Мила Стриж

Ну вывод трудно сделать: возраст можно написать какой угодно. Не репрезентативное исследование

..
.......

Блин, какой провокационный вопрос, однако)))))) Фиг там Вы нас в старички запишете, сударыня)))))

Андрей

Это вам показалось милая, все гораздо проще, мужчины за сорок с удовольствием........😉🙂👍😇

Владимир Никитенко

В таком возрасте скукоты то как раз и нету. Просто ответы на многие вопросы известны.

Константин

а мужчины моложе отказываются потому, что имеют более интересные занятия?

Роман Хакимов

Какое именно умозаключение? Дедуктивное, индуктивное или трансдуктивное?

Вэ
Вэл

Если поклонники серии игр "Что? Где? Когда?"- то это вполне естественно)))

Елена...

Молодость тю тю уходит,а они вечные мальчики,хотят похарахориться!!!

~L
~Eva Lansca~

это дышать в семье стало легче и побольше времени свободного стало .

Николай Батицкий

А женщина задающая такой каверзный вопрос, работник скорой помощи???

Бахром_С

))) Это какой еще каверзный вопросик Вы задали, уважаемая Алёна? )))

Алёна Вальтер

А в вопросиках смотрите))

Бахром_С

Посмотрел. Вроде все они - НЕ каверзные))

Алёна Вальтер

Тем лучше))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

И вовсе нет!))) Просто интересно!) Здравствуйте, уважаемая Алёна!)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет))))) Достаточно того, что всё это мероприятие (а оно крупнейшее в Европе)))) мы организуем за свой счёт))) И со зрителей не берём ни рубля))))))

Алёна Вальтер

Ну поздравляю...

Алёна Вальтер

Ок на досуге)))

Алексей Пигулевский

Это стёб и хохма... А задавать их - это что? Подначка или подъёбка?

Алёна Вальтер

ЭтО еще один вопрос

Алексей Пигулевский

Но - для вас!!!

Алёна Вальтер

Ваше перечисленное не имеет к моему никакого отношения! !

Алексей Пигулевский

Это ответ, и вопрос для вас...