Галина.ярославль

Сегодня прошел месяц в самоизоляции.
7 км в день пешком, без мяса, молочного и мучного. Ем свежие овощи, фрукты и готовлю дома каждый день. Пью два литра чистой воды ежедневно.
Перемены просто потрясающие!! Чувствую себя прекрасно! Ноль алкоголя. Здоровая безглютеновая диета без кофеина и часовая домашняя тренировка, занимаюсь йогой каждый день. Научился медитировать!
Сбросил 9 кг и увеличил мышечную массу. Осваиваю новую профессию удаленно! Осваиваю второй иностранный язык.
P.S. Понятия не имею, кто это написал, но я так горжусь этим человеком, что решила скопировать и выложить.

Ответы
Al
Alexc

Вот вам и последствия : настолько тяжёлое поражение ЦНС, как после атомного взрыва ! 😀

Галина.ярославль

я немного соболезную)

Al
Alexc

Я тоже. Ведь тут есть несколько весьма серьёзныхх проблем :
если человек скопом воспринял всё что рекламируется и всё что осуждается - это говорит о полном отсутствии критического мышления
есть такая болячка в просторечии именуемая ОРЗ - очень резко завязал. это когда без плавной подготовки резко и радикально изменить режим/диету/прочее - чревато последствиями как при самых тяжких заболеваниях

Галина.ярославль

полностью согласна

Ллири Хесс

Ой не верю. Без мяса, молока и злаковых белков. На одних овощах далеко не уедешь.

Галина.ярославль

тоже думаю фантазёр

Андрей Всехмудрейский

Врёт гад. Небось запасами печеньков обжирается и салом водку закусывает😆

Андрей Всехмудрейский

Кто орет? Не слышала ещё, как я ору. Не в аптечку лезь, а ноги в руки и в магазин. 2 минуты на сборы, время пошло!

Галина.ярославль

"Чувствуется ОПЫТ! Практикуешь?)))

Андрей Всехмудрейский

Образ жизни

Валерий Герасимов

Позвольте и мне тоже замереть перед этим человеком в глубоком пардоне!!!!

Галина.ярославль

*аташла в сторонку*(Вздыхая)

Валерий Герасимов

Изменившимся лицом бегу пруду..

Галина.ярославль

*провожает махая платочком и всхлипывая в кулак *

Валерий Герасимов

Оревуар....

Sonik In The Фингерс

Там вместо того чтобы пожалеть детей неудачных семей отбирают дом

Галина.ярославль

не поняла, но очень интересно

Владимир Зарубин

Лучшее одобрение этих действий-повторение их в своей жизни.

Владимир Зарубин

Только я бы заменил йогу на обычную физкультуру,потому что это связано с медитацией,т.е. общением с бесовскими духами.

Владимир Ляпин

Гы... Этот человек тоже так же бузданулся? Как ты жалуешься...

Павел

Как грится: Кто не курит и не пьёт, тот скорей всего пи$дит

Галина.ярославль

Творческий подход проглядывается между прочим))

Павел

Творчество оно никому не возбраняется, опять же: Вперёд орлы, а я за вами, я смело постою за вашими спинами.

Галина.ярославль

да просто разводит на порцайку внимания

Павел

На децл.😁

Вячеслав

Мои поздравления с появлением нового стимула!

Галина.ярославль

записала в блокнот)

Николай Бочкарёв

Ну, вообще-то многие так умеют. Сочинять-то. ))

Галина.ярославль

врут да??(расплакалась)

Пассионария

Интернет стерпит любой бред!

Андрей Евдокимов

От этого сейчас лечат,..

Валерий Ратников 🇨🇳

Болобол это какой то.

Галина.ярославль

Не чего так пугать

Павел

🤣 Блин, повелся

Галина.ярославль

В любом скандале, как говорила Плисецкая, главное что бы потом без ошибок написали фамилию)

Павел

👍😅

Сергей А

Супер💪😉

Кто Его Знает

Наврал!🥱

Галина.ярославль

может кто то и поверил и воплотил тоже)

Марина Ежевик@

😄😄😄

Светлана Костина

😄👍

Галина Дьячина

🍫

Марина

👍