Р.
Рудик ...

Американцы вывели часто задаваемый вопрос в нашей жизни "что если?" Вы тоже паритесь им иногда или методом проб и ошибок "будет, что будет."???

Ответы
Д*
Дана *************

Все что не делается все к лучшему, и зачем терзать себя вопросом"что если б", когда уж все сделано, не зря ж есть старая поговорка семь раз отмерь один раз отрежь, думать надо до, а после драки кулаками не машут.

*L
***kamennay Ledi***

человек сам тварец своей жизни , а задавая вопрос он скорее парит кого то им , а не себя ,такой хитрый ход "а не дурак ли я ?!" 😉

Р.
Рудик ...

За двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь. Всегда предстоит выбор.

*L
***kamennay Ledi***

к чему выбирать , пусть выбирают тебя

Т1
Татьяна 133

Часто пытаюсь предугадать события(часто неприятные) таким образом, чтобы быть готовой ко всему... Но это непарильно!

Светлана Скоробогатова

нет никогда не парилось у меня в жизни нет этого вопроса я живу тем что есть сейчас и довольствуюсь темчто имею

Нина Ермак

Это все пошло от Айзека Азимова - есть у него такой рассказ. Но у человека часто не бывает выбора

Аня Феребкова

Да бывает задаю себе такой вопрос, есть семья, и к ним "будь, что будет" никак не могу применить.

Клара Шевченко

анализирую..все "за" и "против"...прихожу к единому и единственно верному решению и иду вперед...

Георгий Мембо

...нет, увы я этим не парюсь, т.к. прежде чем что-то сделать я думаю чем это закончится! 😉

Олег .........

Ста смертям не бывать, а одной не миновать. или кто не рискует тот не пьет шампанское

Ярослава

Вот этот вопрос задаю когда размышляю о том как лучше , а потом уж " будет, что будет"

С*
Солнце ***

Да уж нет, человек сам строитель своей судьбы, так что нельзя по течению жить!

Александр Петрович Наумович

А Вам не кажется, что американцы вывели часто задаваемый вопрос в ИХ жизни...

Юлия Тимошенко

Этот вопрос мне редко в голову приходит,и в основном в позитивном смысле)))

Юлия Тимошенко

Этот вопрос мне редко в голову приходит,и в основном в позитивном смысле)))

Вася Мечников

а что если бы не было сослагательного наклонения - американцы бы вымерли?

Светлана Иванова

Неа, не парюсь! Лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!:)

Светлана Павлова

Я всегда говорю:" Для чего-то это было нужно."И просто принимаю ситуацию.

Евгения Зайнуллина

будет что будет лучше что то сделать чем потом жалеть что не сделал

Елена Коккарева

Сначала помечтаю "а что если..." а потом делаю и "будет, что будет" 😄

А-
Анна -<-@

русский человек рубит с плеча))))))некогда ему замороками болеть