Ан
Анна

Если в миксере смешать кефир с активированным углем, можно даже не пить. От одного вида похудеешь

Ответы
Валера ___

анют.. не ломай миксер..)) я уже чувствую чистую кулиарную душу..)) человек не станет плохим если сердце хорошее.. а питание это бурбуляки какаки..))

Недотрога Спокойная

а если в психдиспансер в палату к анарексичкам зайти, можно и кишечник не промывать само выйдет)

El Lobo

Ясно. А если просто пожевать уголь а потом улыбнуться, то можно подумать, что у тебя зубы сгнили.

Алексей Кравченко

Да ну нафиг)))Новый брэнд--"Чёрный КЕФИР".Я уверен--конфронтации не будет!Кефир рулит

Тамара Краева

А вам это надо, чтобы смотреть на это и таким образом худеть? Не ешьте после18 часов!

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

а можно денька 3-4 прожить на одних соках и не пугать себя упоительными рецептами.

Игорь Морозов

....ну.......спасибочки.....с моим то воображением, я уже сбросил пару кило....)))

Алексей Аникеев

Анна ты бы задала нормальный вопрос!А в общем это лечебно для жилутка

Иван Иванов

оригинальный рецепт-обязательно попробую.вот только миксер куплю 🙂

Кэйсэй Ямамото-Гэнрюсай

Ахахаха... надо записать а то вдруг кто спросит как быстро похудеть

Валентина Самарина

может быть .а это .что для похудения ?Первый раз читаю такое

Винецкая Клара

я действительно очищала и не раз ак.углем свой организм)))))

Игорь Сальченко

я наоборот хачу вес набрать так что миксер это не ко мне)))))

Татьяна Пилявская

А если его ещё и вилкой кушать, то гарантия стопроцентная!

Владимир

Хорошо что не выпили,а то и вопрос не успели бы написать 🙂

Людмила Дроздова

Ну, я худеть не собираюсь, люблю себя такой, какая есть!!!

Дмитрий Белоглазкин

а что фантазия ограничилась только кефиром и углем?))

Ли

Сейчас появился.... белый уголь.... Не грозит увидеть)))

Pavel Pavel

даааа, мудра и сложно предсказуема женская мысль... ))

Светлана Щепковская

А если туда ещё и соду добавить Анорексия начнется:)