Горький Шоколад

Обожаю танго. То относительно спокойны, то темпераментный и страстный. А какой танец любите Вы?

Ответы
Семён Рабкин

В молодости я очень любил танцевать.Эту любовь привили в школе.Учителя придумали на больших переменах устраивать танцы.Первый мой танец,который я выучил был чарлзстон.

Таша Т

Станцуй со мною танго при луне,
И распусти мне волосы рукою,
В прохладный вечер мы босыми на траве,
Танцуем медленно с тобою)))

Всеслав Соло

Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ !!! ЕДИНСТВЕННУЮ В МИРЕ КНИГУ ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

**
***violetta ***

я закончила школу танцев,я проф хореограф для меня не важен сам танец,мне важно чувство которое я испытываю в нем!

Пыль Небесная

танго не умею танцевать на поле..но в душе оч.хорошо получается)))и нравится этот танец...и вообще искусство..

Евгения Лузина

я скорее люблю смотреть.да,это очень красиво и завораживающе.а самой танцам учиться небыло случая

Jelizaveta Rakova

Танго, очень красивая музыка и движения, но я к сожалению танцевать не умею, только смотреть.

Котэ Как Бе Негодуэ

я не умею танцевать. поэтому когда приходится это так выглядит что мне после этого стыдно 😄

Ольга Усольцева

эх, а я не танцую, совсем способностей нет, слух и чувство ритма - есть, а двигаться не умею 🙂

Валентина Ерефеева

Я евангельская христианка и не люблю танцев из-за них отрубили голову Иоану крестителю

Василий Суховей

Не увлекаюсь. Кстати в России в царское время не приветствовался, в отличие от Европы.

Рафа

восточные танцы)...лезгинку.....в этих танцах....тоже хватает и страсти и темперамента)

Фима Задунайская

фламенко,ирландский степ..все...в разной степени..и в зависимости от настроения.

Тамара Глушко (Журавель)

Я тоже обожаю танго!!! Танго - выражение страсти, темперамента и вообще чувств!!!

Галина Фахреева

да согласна, а мне еще ча-ча-ча нравится (правда я не танцую, к сожалению)

Татьяна Тукфатуллина

Танго, Самбу, Румбу и Сальсу. Вообще нравятся латиноамериканские ритмы

Ирина Брызгалова

Танго!!!!!!!!!!!!!Это вертикальное воспроизведение горизонтальных желаний

Не Гламурный)))

я люблю потанцевать!!! без разницы какой!!! все можно импровизировать!!!!

Алена Астахова

Мне по душе любой танец,главное чтоб он профессионально был исполнен.

Валентина Пикулева (Натахина)

Я тоже люблю танец ТАНГО.Танец страсти,танец двух сердец.Люблю вальс.