Лёля

Почему многие так серьезны? Зачем с умным лицом отвечать на вопрос о пищеварении или длине шеи жирафа?Улыбайтесь, господа, улыбайтесь Вы слишком серьезны Все глупости на земле делаются с этим выражением лица Улыбайтесь?

Ответы
Борис

На уроке в школе учительница объясняет детям:
– Дети, по стройплощадке надо ходить в каске. Я знаю одного мальчика, он шел по стройке без каски, и ему на голову упал кирпич. Мальчик попал в больницу. А еще я знаю одну девочку. Она шла по стройке в каске и ей на голову тоже упал кирпич. Она улыбнулась и пошла дальше.
Голос с задней парты:
– Знаю я эту девочку – она у нас во дворе живет. До сих пор ходит в каске и улыбается...

Vlad

.

Ум
Умиление..

просто осторожный и боюсь за свою жизнь, которая кроме мамы и бабушки никому не сдалась. Я не ленивый болт, я просто жду пока всевышний возьмет меня за шкварник и укажет праведный путь.

Ум
Умиление..

Друзья, очень приятно получать обратную связь и видеть, что наши посылки доходят до вас!

Лёля

А что, вступают в диалог немногие?

Ум
Умиление..

Мужчина ищет в женщине отражение самого себя.

Лёля

У Вас всё получится. Вы найдёте!

Ум
Умиление..

Они будут видеть, как я смеюсь и шучу, будут считать меня легкомысленной и наивной. Никто никогда больше не узнает, как сильно болит, как громко кричит измученное сердце.

Егор Рукин

Глупости можно делать и с улыбкой. Точно так же.
А у серьёзного человека для любого выражения лица всегда есть какая-то своя причина.

Александр Былков

а правда какой длины шея у жирафа,мне и в голову такие вопросы не приходили,может поэтому здесь и сижу

Лёля

Интернет Вам в помощь👋

Александр Былков

так я не про то как узнать ответ,я про вопросы,интересно же о чём люди думают,зачастую просто смешно

Лёля

В конце рабочего дня мозги "кипят" от умных мыслей, вот и думаем обо всякой всячине)))))

Вячеслав Казаков

Я купил себе" Каррегу",смазал её зубной протез.И теперь могу с разбегу сгрызть любой ..........?

O X A N A

Почему бы Вам не указать кавычками, что Вы используете цитату Григория Горина?🙂

Михаил Шмарин

с улыбкой и одиночество не страшно, на улыбку кто то и заглянет.

Лёля

👍 😉

Игорь Карташов

Смех заменяет стакан сметаныи толстейте господа толстейте

Мирослав Бороздин

я всё время стараюсь шутить. двое чуть не покрыли...шматом..

Лёля

👍 😉

Дзен Буддист Федор

Точно.. Зато все умности делались с улыбкой,видимо...

Yts - 62

А как же тогда особенности физиологии блох мышей?

Наталья

всегда улыбаюсь и всегда прекрасное настроение

Андрей :\>_

👍 🖼

Ар
Артем

Оль ну.....них......чего не понял что ты написала))

Александр Попов

🙂 а как у Вас с этим ???

Елена К

полностью согласна так много здесь зануд

Сергей Муравьев

Зачет- не сдали,через неделю перезачет!!!

Николай Ушаков

Все глупости делаются только от скуки!

Сергей Мокин

Спасибо! Настроения Вам прекрасного!

Ал
Алёна

Мюнхаузен!)) и сразу улыбаюсь))