Гульмира Сарсембаева

Почему когда я брызгаю духи и дезодорант у меня голова болит и роскалывается до ужаса ?

Ответы
Майя Матосян

значит они вам не подходят...и даже если вы брызгаетесь обильно духами,но они вам подходят,головных болей не будет...и дезики лучше брать с нейтральным запахом, а духи нужно сменить...в магазине немного нанесите на запястье понр аромат,через 2 часа вы поймёте,ваш запах....или будете искать новый

Сергей Касаткин

Реакция организма на химию... Вообще-то всякие "духи", "одеколоны", "дезодоранты" придумали чтобы не ВОНЯТЬ (не, кто МЫТЬСЯ не любит). На Руси всегда МЫЛИСЬ в банях, ополаскивались отварами трав и НЕ ВОНЯЛИ (в отличии от придумавшего "одеколоны" Запада). Народная ГИГИЕНА -- лучший враг запахов...

Антон Сохацкий

Потому что отрицаете свою естественную природу и забиваете ее искуственными заменителями , а ведь нет ничего мучительней чем непринятие себя

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Тоже самое происходит , когда сразу выпить водку коньяк и шампанское, а мораль такова все хорошее вмеру и поодиночке)))))

Главстерх

А, сколько, простите, вы их брызгаете? Как арабские женщины? Если так, то уверяю Вас, голова так же болит и у окружающих O_o

Elli Vitt

Возможно духи вступают в реакцию с дезодорантом производя некие вещества, которые могут вызывать подобные реакции.

Андрей Иванов

химия...это - нормально...если-бы у тебя хватало денег на натуральный парфюм - ты бы здесь не сидела)))

Женя Клименков

непробовала уменьшить дозу розбрызгивания ??? у остальных дома находящихся наверное тоже болит !!!

Константин Крылов

Аллергия на что-то из составляющих этих средств. Проверьте кровь на токсоплазмоз и хламидии...

Александр Синкин

Наверное потому, что дорого стоят и с каждой каплей и брызгой Вы становитесь немного беднее!!!

Елена Гордеева

Вот умора просто.

Елена Гордеева

Хорошо,что роскалывается,а не раскололась.

Александр Синкин

На грамматические ошибки обращать не будем, а вот на медицинские симптомы... ! Голова болит от того, видимо, что есть аллергическая реакция на различные химические запахи!

Елена Гордеева

наверное ребенок задал вопрос

Александр Синкин

По видимому...

Елена Гордеева

ну и ладно,Вы ж ответили правильно ребенок и успокоился,перестал пользоваться духами,но какой ребенок духами пользуется-вот в чем вопрос

Сергей Сила

Наверное аллергия, или много выливаете на себя! Вообще такой вопрос лучше врачам задать!

Вера Ермакова

Это поддельный парфюм, от него начинаются мигрени. Выбирайте качественную продукцию

Григорий Кокорин

потому, что получаещь мало влупидола и когда брызгаешь о нём мечтаешь, что он будет

2S
200 Super Joke

Так ведь классно же! Значит все-таки есть чему "...болеть и роскалываться..." !!!..)))))))) 😄

Ли
Либерти

непереносимость... не мучайте свой организм, он вам намекает что ему плохо от этого

Abdulla Abdullaev

легкое отравление. у вас аллергия тоже видимо есть. выбирайте натуральные духи

Вадим Вадим

потому что голова в отличие от вас понимает всю бестолковость этого действия

Наташенька

Я тоже не люблю парфюм...Приятнее, когда от человека пахнет просто чистотой!

Гульмира Сарсембаева

Согласна!!!

Лора Абдугалимова

Возможно аллергия на эфирные масла..возьмите дезик без запаха..проверьте

Валерий Шумак

потому что душе не приятно это и Ангелу вашему тоже противно ваши дела.