До
Домино

Много кого из тех, кто создавал СССР, не любят нынешние либералы, взять к примеру Дзержинского, памятник которому снесли одним из первых, вот, что он писал в своих дневниках: "Чтобы государство [Россия] не обанкротилось, необходимо разрешить проблему госаппаратов. Неудержимое раздутие штатов, чудовищная бюрократизация всякого дела - горы бумаг и сотни тысяч писак; захваты больших зданий и помещений; автомобильная эпидемия; миллионы излишеств. Это легальное и пожирание госимущества этой саранчой. В придачу к этому неслыханное, бесстыдное взяточничество, хищения, нерадения, вопиющая бесхозяйственность, характеризующая наш так называемый «хозрасчёт», преступления, перекачивающие госимущество в частные карманы. *** Экспорт должен преобладать над импортом, а баланс по конкретным видам продукции и товаров должен определяться строго на плановой основе." Вы с ним не согласны или согласны? Памятники ему снесли, жить всем стало лучше, с переименованием улиц и прочего?

Ответы
Александр *********

плохо или хорошо но оно наше отечество и то что мы сносим памятники прошлог в угоду нынешнего это не есть хорошо ибо в этом мы убиваем себя ибо сразу забываем своё прошлое А поколение новое мы ничего не учим ибо сами не знаем того чего следует учить ибо сами своими руками уничтожили прошлое в себе

Valentin Garmanov

-Откуда берутся эти манктурные твари, что родились в СССР, росли в бесплатном детском саду, учились в бесплатной школе, лечились в бесплатных больницах, отдыхали в пионер лагерях, получали возможность стать тем, кем сам хочешь, и т. д. и т. п. А теперь они самозабвенно срут на это всё -

Алексей Юрьев

Что всё это результат его собственной деятельности, ему в голову не пришло. Экспорт ему что-то должен, и баланс что-то должен. Надо было экспорт расстрелять, а баланс сослать в Соловки. Государственный муж...

Улугбек

Прожектёрством он занимался, как и Вождь Всемирного Пролетариата... А откуда СПЕЦИАЛИСТОВ В ГОСУДАРСТВО БРАТЬ-ТО??? Неоткуда!!! Зачем же старый аппарат ломали???🤷‍♂️☹️

Вячеслав Чалый

Я с ним согласен! Но вот что примечательно: отправив на пенсию рыжого подлеца, Чубайса, его тут же пристроили советником... Пятая колонна США не победила, пока...

Старый Знакомый

и что? что то он изменил? именно он и его соратники и создали совок со всей этой бюрократией и коррупцией, взяли от старого строя и добавили свое))

Старый Знакомый

это наследие))))

Старый Знакомый

вот поверь - я просто об этом даже не думаю)) мне это все - не интересно..пусть хоть посносят все))) или оставят...Зиккурат я бы конечно убрал бы - лишнее это на сегодня))))

Наталья Мельникова

Снесли памятники идиоты! Представьте, что памятники Ельцину и Путину сносят!😆

Призрак

да уж...а сейчас вообще..одни понты и куча бездельников... типа роснаны

Вл
Владимир

Экспроприация экспроприаторов, переименовация переименоваторов.

Роман Колесников

Жить станет лучше когда каждый на своём месте будет лучше.

Алексей Пимяков

согласен . сам избежал вкрапления в их состав

Artur Sova

Евреев вообще нельзя трогать...согласен

Сергей Кузнецов

ато... как снесли, так и зажили...

Анатолий Лапшин

Злость надо на ком то срывать

Людмила Канивец

Всё осталось, как прежде...

Черный Ангел

Ничего не напоминает?

Черный Ангел

Как в воду смотрел

Николай Богомазов

Мудрые был человек!

La Testa

Класс

La Testa

Замечательно