Гарри

О РАЗВРАТЕ В СССР
В 1927 году в СССР был опубликован рассказ Пантелеймона Сергеевича Романова «Суд над пионером».
«Один из пионерских отрядов захолустного городка был взволнован неприятным открытием: пионер Андрей Чугунов был замечен в систематическом развращении пионерки Марии Голубевой...»
Была назначена слежка, которая выявила, что Чугунов гулял вместе с Марией, держал ее сумку и мешок, так как в нем была мука из кооператива, перевел ее за руку через ручей как барышню и читал стихи.
«Картина ясна, товарищи. Перед нами налицо поведение, недостойное пионера, как позорящее весь отряд, — сказал председатель. — Сын честного слесаря, а ухаживает за пионеркой. Если она тебе нужна была для физического сношения, ты мог честно, по-товарищески заявить ей об этом, а не развращать подниманием платочков, и мешки вместо нее не носить...»
У кого-то еще есть вопросы по теме разврата? Нет?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Сын честного слесаря, а ухаживает за пионеркой

Гарри

Лишь бы не за пенсионеркой

Гарри

Не мой возраст

Ольга Ивашиненко

дак там и не про вас

Гарри

А про вас ?

Ольга Ивашиненко

про спецназ

Гарри

И газ

Al
Alex

🤣честно🤣по товарищески🤣

Гарри

Вот

Вечеслав Дмитриев

почему не расстреляли ?!

Вечеслав Дмитриев

купи себе веревку .

Гарри

По тебе она плачет ,сам и заплатишь ,а мылом тебя в морге помою

Вечеслав Дмитриев

реально рассмешил 😜

Гарри

Я старался

Лина

Всегда есть перегибы)

Гарри

Да уж

Иван Маркизов

В СЕКСЕ ВСЕ РАЗРЕШЕНО

Гарри

И оговорено

Кто-То

Под суд их.🖼

Wi
Willis

Возмутительно

Гарри

Как есть

Сергей Горбачев

печально

Ал
Алекс

🤣🤣🤣

Любовь Цирулик

жуть

Гарри

Жесть

Вера Гудкова

😲😁

Ни
Николай

Нет.

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Гарри

Вот

Майя Петрова

😆