А*
Анна *облачко* Лебедева

Почему люди любят ставить клейма?: мужики - козлы, бабы - дуры, в 7 классе все девочки уже потеряли невинность и т.д. Бесит, что всех равняют под одну гребенку.

Ответы
Оксана Рогова

Анна,меня тоже это раздражает!К примеру мама моего любимого человека считает меня...проституткой(уж простите) ибо я в разводе.

А*
Анна *облачко* Лебедева

сплошные ярлыки...печально все это

Оксана Рогова

милые дамы-будем пополнять ряды этих вот самых?!

Людмила Лукьянова

на то они и люди, чтобы поболтать...беситься по этому поводу совершенно глупо, радуйся жизни и живи с удовольствием!

Евгений Ковалев

Спокойствие, только спокойствие:) Меня тоже многое бесит. А что именно вас бесит больше всего из этих утверждений?

А*
Анна *облачко* Лебедева

Все сразу....зачем судить о всех людях, если в жизни не повезло. Я, кстати, спокойна....это была мимолетная слабость, реакция на чей-то пост.

Максим

Потому что это так и есть. В среднем люди ведут себя одинаково. Но это не значит, что люди не индивидуальны.

Юрий Юсупов

Вот в чём и обидно! А ведь люди-то все разные и под одну гребёнку их нельзя стричь и ровнять! Правильно!

Натали

Примитивным особям так легче ориентироваться в мире.

Геннадий Попович

люди не достаточно умны что бы доказать обратное!!!!

Геннадий Попович

других вариантов нет!!!либо недостаточно умны либо слабы!!!

Ольга Сим.

любим обобщать, так проще высказывать свое мнение

Александра Епишина

Потому что большенство себя так и ведёт.

А*
Анна *облачко* Лебедева

Хммм....Вы и о себе так думаете?

Александра Епишина

А вы о себе думаете иначе?

А*
Анна *облачко* Лебедева

Конечно иначе! Критику и самокритику, конечно же, уважаю...но не до такой степени)) Удачи Вам, Вашему мужчине и дочке, если таковая имеется. Дальнейшее обсуждение излишне)

Анюточка Юрина

думайте о себе) глупцы, кто так думает)

Алексей Щербак

потому что так считает большинство

А*
Анна *облачко* Лебедева

ну что ж, видимо стадное чувство неискоренимо....вот только про себя такое никто не хочет говорить, а про соседа - пожалуйста

Алексей Щербак

на то он и сосед

Дм
Дмитрий

начните с себя, не ставьте клеймо

Надежда Я

так интересно,тем,кто это делает

Арсик -=Я=

стадное мышление у многих )))

Арсик -=Я=

)))

Аркадий Холод

Значит,им дают такой повод

S*
Svetlana *****

Согласна) Что все разные

Александр Бильченко

Мне тоже это интересно

Леди В Пледе

точно--саму бесит

Александр Чесноков

Стадный рефлекс!

Настя Любушкина

я не такая!!!