Мирный Несусвет

А правда, что некоторые девушки не любят дождь, потому что он сбрасывает их лица до заводских настроек?😛

Ответы
Татьяна Смирнова

Я не люблю, вернее не очень..люблю...дождь потому, что это сырость, особенно когда затяжная...Дождливое лето, осень и тп.А когда есть баланс, и дождь в радость...Мы все под одеждой голые ходим, поэтому дождь ли, другие моменты могут обнажить нашу суть..как знать...как знать..

Ҭɑлùя

С моими заводскими настройками всё в порядке)) И я люблю под дождём босиком по лужам шлёпать, а ещё лучше купаться в реке😜

Анна Никольская

а мне очень нравится дожди и я вообще не крашусь почти...ну если только губы чтоб комфортней было

Ух
Ухтышка

Завидую тем кто не подкрашивает ресницы..видимо от природы черные

Му
Мурзо4Ka

Обожаю дождь, а летом так вообще)) мне 30, а до сих пор радуюсь ему как дитё малое)))

Ир
Ирина

Неужели вы думаете что этот боевой раскрас под силу смыть простому дождю🤔

Мордехай Лахар

Не только. Чаще бывает что гораздо хуже, др детсадовских настроек))

Леди Мила

уже у десятого человека вижу.. с одного источника переписываете?

Said Tursunzade

отстали вы... нынче и бассейн не помеха)))) спецжидкость нужна...)

Оксана 🐉

Я сегодня уже отвечала на такой вопрос другому человеку

Галина

Очень люблю дождь. Гулять летом под дождём это КРУТО!!!

Вера Попова

чушь сейчас такая косметика никакой дождь не смоет

Евгения

Да по фиг,ни когда не штукатурюсь,тоналка и тушь

Низуми

Обожаю бежать под дождем и орать во всё горло!!!

Катя Сивуга-Папруга

Не люблю дождь,потому что он мокрый и холодный

Ни
Нина

А иногда бывает что настройки лучше абгрейда

Nataly Konkova

И все вокруг тоже начинают расстраиваться )

Алиса

Чаще они не любят пошлость и банальность.

Златка Золотая

Мне пофиг) Я усовершенствованная модель))

Виктория Иванова

Надо нормальную косметику использовать

Мирный Несусвет

Ну так не интересно, а без косметики никак что ли?)))

Виктория Иванова

Под настроение, у меня не плохие и заводские настройки

Мирный Несусвет

охотно верю))) но в вопросе речь шла не о всех девушках, а о некоторых))) но судя по вашей фотографии, которою я имею счастье лицезреть, вы любите дождь и косметика или её отсутствие вам никак не повредит)))

Мирный Несусвет

значит угадал, пойду съем конфетку)))

Мирный Несусвет

оооооооооо у меня еще мороженка есть оказывается))))

Marina Davidivskiy

кому есть что терять носят зонт😉