Ольга Бурлакова

Изменится ли наша жизнь от применения "высших технологий"?

Ответы
Валерий Гусев

Непременно! И во всех странах мира.Только кроме России.По ее официальным данным- Россия закупает продукцию тяжелой и среднего машиностроения до 92%.А по военной технологии 80%.И продукты питания 50%.Это данные озвучил Российский Гос Стат.Я знал что эта страна ничто в мире но до такой степени???.

Ольга Бурлакова

я не на Украине , я в Одессе. Тут лучше чем в Арабских эмиратах

Валерий Гусев

Если ты в небольшом городке США-Одеса-тогда прверю.А пока ты в Одессе такой страны как Украина- он таким был и будет.А таким гостям там никогда не будет места

Ольга Бурлакова

а почему тогда Львов - Польский город? Или так можно? А Так, что город Екатериной поставлен - не может?

Валерий Гусев

Оля.Что ты хочешь доказать? Ты живешь на русской земле?.Если так- сделай милость.Исчезни из переписки.больные мне не интересны

Ольга Бурлакова

Исчезните Вы сами, я не буду против. А ведь здоровье определяется врачом, не так ли? Просто не играйтесь

Бортинженер Летающей Тарелки

никада нармальна не жили, и начинать нечё

Ольга Бурлакова

нормально - это с нанотехнологиями - "утонченными костылями"?

Ольга Бурлакова

можно и это слово применить к костылям - они всё же костылями и остануться

Вася Не Прынц.

Однозначно...нано-зарплату видела?

Ольга Бурлакова

она таки меня миновала, а вот пенсия - неведимка

Вася Не Прынц.

Нано-технологии!!

Ольга Бурлакова

и тотал в астрал пехом

Гриша

что значит "высшие технологии"?...

Ольга Бурлакова

нано , Хабборт, Коллайдер....это самое крупнозаметное

Гриша

кардинально нет...

Ольга Бурлакова

так обещают, что"рака" не будет, что человек сможет летать без приспособлений, что появиться источник энергии безлимитный и планеты иных миров - будут, как от Москвы до Шанхая

Владимир Ефимов

Что за технологии?

Ольга Бурлакова

их перечислить или дать ссылку?

Владимир Ефимов

Ссылку.

Ольга Бурлакова

Поискать можно в Яндаксе на этой стр. https://www.yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=высшие%20технологии%20видео&l10n=ru&redircnt=1452664779.1

Владимир Ефимов

Ольга, я сам длительное время занимался разработкой и внедрением Высоких технологий, стал академиком, профессором, методологом научно-технического творчества. И сейчас имею к этому отношение.

Ольга Бурлакова

Круто! Так Вы то точно знаете влияния и мерность этого влияния

Максик Ласковый )

Применения к чему?

Ольга Бурлакова

к коту и ласковости "КОТ - 2016"!

Максик Ласковый )

Это у кого-то ник что ли такой?

Ольга Бурлакова

я о ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЯХ. А Вы о чём? ☺️

Гук Игорь

снаружи да

Гук Игорь

я пытаюсь приумножить

Ольга Бурлакова

пытаться это пытка. А при ум ножить - это при уме и ножки протянуть можно. Не отрицай сразу. присмотрись

Гук Игорь

не надо слова разбивать как вам удобно, и переворачивать смысл

Ольга Бурлакова

Не надо. Тогда - доброй охоты!

Гук Игорь

удачи