Сергей Казиев

Люди в молодости все похожи на виноград.
Но с возрастом беспокойные превращаются в вино, скучные — в уксус, сухие — в изюм, а крепкие — в чачу. И только самым игривым суждено стать шампанским! А каким , стали вы ?

Ответы
Лейла Смаилова

Я спокойная значит вино отпадает, ну не уксус это точно, я не сухая а да же на оборот остаётся ...Я ЧАЧА!!!!!! А П Л О Д И С М Е Н ТЫ!!!!!

Марина Ростовская

Представьте один момент: вы хотите открыть шампанское...но вы его ещё не открыли... есть несколько секунд - это моё состояние

Марина Ростовская

Моё сердце уже занято

Сергей Казиев

Печально ((((((((( Но я рад за вас , от чистого сердца

Валерия Казакова

Алкогольный напиток под названием ерш - пиво с водкой.люди пьют, не осознавая, какое потом тяжелое похмелье с него.))))

Станислава Левицкая

Скорее из перечисленного полусладкое вино...шампанское слишком уж игривое и от него болит голова..

Светлана Олейникова

Ну, задумавшись над вопросом, решила - в пищу меня вообще уже нельзя употреблять, отрава какая-то.

Раиса Фролова

Коняком, не иначе... выдержка и дубовость к внешним воздействиям неблагоприятных факторов.

Любовь Сидоренко

во мне собрание полных сочинений на вольную тему, из всего вами озвученного...😁

Nekto

каждые 5 лет разное вино)))Но не скучные,точно,может приторно сладкие((
ШАМПАНЬ!

Св
Светлана

не скажу что совсем уж усохла, но хочется ещё ощущать себя изюминкой☺️

Сергей Казиев

А может , тогда ............ шампанским ?))))

Наталья Борисова

Какое замечательное сравнение. Я могу быть разной, кроме уксуса и изюма.

Валентина

Здесь нет такого продукта😉наверное,сахар,без которого нет напитков

Людмила Канивец

Чтобы сделать чачу надо изрядно попотеть ! Просто так не получится !

Инна Водянина

ближе к коньячку....с шоколадом.....Вино ставлю сама....Жду осень...

Наталья Демешина

Думаю стою на грани...уже не шампанское. но ещё и не чача...!

Ki
Kimbaeva17

Хотелось бы думать,что шампанским,но скорее сего в чачу.

Наташенька

Думаю...я вино. Из тех,что с каждым годом только лучше)))

Александр Шебалин .

О,заставили задуматься.Скорее в Чачу с Шампанским.

Яна

Изюм очень вкусный, полезный и долго храниться. ))))

Ирина Султанаева

точно не в шампанское,про остальное не знаю

Раиса Козак

Коктейль с плавающей изюминкой в бокале )))))