Николай Пигарев

дирол и кариес - действительно несовместимы ???

Ответы
Ерлан Кабаков

Поцелуем можно вполне заменить какой-нибудь Орбит или Дирол. Дело в том, что он может предотвращать кариес не хуже, чем все эти разрекламированные подушечки. Объясняется это тем, что во время поцелуя стимулируется образование слюны, которая прекрасно защищает зубы от кариеса благодаря содержанию в ней кальция и фосфора. Кроме того, любители страстных поцелуев значительно меньше подвержены парадантозу.

Николай Пигарев

браво ну ты дал !!!

Ерлан Кабаков

стараемся , делимся знаниями

Николай Пигарев

блин ну прям готовая тема для диссертации подумай если что будешь должен

Ерлан Кабаков

ок)

Ольга

да «О чем мечтать мужчина может?»
О чем мечтать мужчина может?
Красивых женщин повстречать,
Пусть деньги сердце не тревожат –
Не приходилось чтоб считать,

Амбициозным быть, общаться
В олигархических кругах,
И никогда вам не сдаваться,
Носить любимых на руках!

Люция Феровна

они дружат, ибо друг без друга они не могут жить - это бизнес и ничего большего. Если бы не было кариеса - пользоваться диролом нет никакого смысла....

Елена Сафонова

НУ НЕ ЗНАЮ,У МОЕГО СЫНА ВСЕГО В ИЗБЫТКЕ И ДИРОЛА И КАРИЕСА,УСТАЛИ В СТАМОТОЛОГИЮ ХОДИТЬ

Жанна Хмелевская

Ох кабы так-то...тока разорили......... а стоматолог... самый посещаемый семейный врач !!!

Сергей Заболот

совместимы .кариис розедает зуби дирол нарушает пишеварительный обмен в жилудке

Наталия Панова

фигня! Чистая вода и кариес не совместимы! Наследственность, тоже великое дело!

Наталья Васехо

сомневаюсь.Не увлекаюсь жвачками и слава богу про кариес не знаю до сих пор

Екатерина Анохина

врачи говорят не вздумайте жевать дирол,портит зубы вопреки рекламе

Евгений Косьяненко

Ну если всю ночь есть конфеты и жевать дирол, то ещё как совместимы!

Григорий Новоселов

Еще как уживаются вместе...только стоматологам об этом не говорят..

Лерочка Литвинюк

Ну я думаю если они постараются, то найдут точки соприкосновения )

Лю
Людмилочка

жую другую жевательную резинку и 2 раза в год посещаю стоматолога

Григорий Казмирчук

СОВМЕСТИМЫ КОНЕЧНО ,,ДИРОЛОМ МОЖНО КАРИЕС ЗАЛЕПИТЬ И УСЕХ ДЕЛ ,,

Григорий Казмирчук

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА ,,

Евгения Байгулова

честно, не знаю. но как жевачка может справиться с кариесом

Кристина Доронина

это одно и тоже потому что от сладкого кариес и получается

Сергей Шаталов

Возможно, но то что "дирол" совместим с язвой это точно...

Люсьен Севостьянова

ЧЕМ больше его контакт с зубами....тем выше риск кариеса

Дмитрий Krok

Понятия не имею. Этот вопрос адресуйте стоматологам!!!

Алексей Молчанов

Кариес сперва в мозгах и потом уже и дирол не поможет!