Марина

Европа в ВОВ построила себе дамбу, сейчас нужен кап. ремонт и увеличение в связи с климатическим потеплением и угрозой затопления. Кто не планирует её строить(?) если вдруг кто-то сильно хочет присягнуть.

Ответы
Улугбек

Образно сказано..! Но Бог перемешал языки наши и "башня вавилонская" рушится!!!Не зря греки предупреждали, что Бог лишает разума, если собирается сгубить человека!!!

Улугбек

Не ссылайтесь на Бога... Разгневите же!!!

Марина

На творца. Творец у нас сатана.

Улугбек

Суть - не в этом!!! Сами думайте и сами решайте!!!

Марина

чтобы решать нужно видеть духовный план, а у многих духовная слепота.

Улугбек

Думайте же, Машенька!!

Па
Павел

Потепления нет. Это фикция под огромные деньги.

Марина

Есть климатические установки

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хэ Зэ