Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Люди разучились читать. Не читают больше двух строк. Требуют вопросы покороче и попроще . А ещё хвалятся своим чудесным, СССРовским образованием. И эти же люди ругают молодёжь? )))

Ответы
Павлос

Оль......, ну что опять за укоры..... Ну вздор какой то!!!!!! Что ты опять всех под одну гребёнку то стригёшь???????😁😁😁😁😁😁🌺 Привет!!!!!!🌺

Павлос

Безусловно !!!!!!!!!!!!! Не поверишь, я так и знал, что ты ответишь именно так........, а знаешь почему????? Потому что это время твоего детства и одна треть твоей жизни, когда ты ничего не делала......, всё что тебе нужно было делать, это просто учиться и набираться разума....... Остальное, всё делали за тебя твои родители......, по сути, ты жила просто и беззаботно.......... ну и конечно же..... детство, это самое счастливое время...... Но..........................., есть люди, которые почему то ненавидят это время, которое так нравилось тебе....... Это те люди, которые были брошены и воспитывались в детских домах........ Это время им ненавистно......... И как правило, когда тебя мать кормила молоком, они пили воду из под крана........ Они познали вкус этой жизни, с малых лет....... ( в последствии эти люди живут счастливо, но не любят это время, как любишь его ты) И именно это время , (стадного общества) где все должны жить по указке, а не своим мнением...... Ты просто работай и всё......, а думать, за тебя будут другие...... ( голову только не поднимай...., рот не разевай и тихонько дыши в трубочку) Именно в это время , меня ребёнком выгнали из худ-школы, сказав моим родителям, что у меня наклонности дикого запада........, и ваш сын никогда не будет художником....., но это уже совсем другая история......😁 И тем не менее так было в каждом поколении........ Власть, политика, цезура и конечно же свобода слова, для стадо баранов....., которое не может жить без пастуха...... Из века в век, ничего не меняется........ Наверно от того, мне и скучно жить по этим одинаковым правилам........., а ты говоришь.......😁🌺

Павлос

👍👍👍 для меня, это тоже любимое время...... Всё просто, потому что это было (наше) время...., ведь так????? А что ещё может прекраснее этого????? Вот поэтому, каждое поколение и хвалит именно своё время........ А нашим родителям, конечно же нравилось их время, их музыка и фильмы....... Но это никак не значит что другие поколения были плохие.....🌺🌺🌺

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так что все относительно ))) по территории относительности.

Павлос

Конечно........, так что никогда не парься на эту тему....., мой милый друг!!!!!!!!!!😘🌺🌺🌺

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну а чем париться тогда? )))

Алекс Звягин

Нужно писать внятно и коротко
Словам должно быть тесно (мал объём), а мыслям просторно ( много смыслов).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я писатель. И уже умею донести мысль кратко и емко. ))

Алекс Звягин

Тогда на кого жалуетесь?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вопрос и жалоба по разному звучит. Вы не находите?

Алекс Звягин

Так вы довольны?
Пусть не жалоба, но причитания точно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Со стороны правда глаз колет? Тоже наверное брюждите на молодняк

Алекс Звягин

На рождённые 35 лет и более назад молодняк? Я про СССР.

Алексей Ухта

Вовочка застал своих родителей во время секса ....и эти люди запрещают мне в носу ковырять...

Любовь Арутюнян

Так было всегда: старики ворчали, молодёжь не слушала и топала своим путём.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так это замкнутый круг. У каждого по своему образу и подобию. И что же на зеркало то пенять.

Любовь Арутюнян

Вот так и живём...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Счастья Вам!)🌹🌹🌹

Любовь Арутюнян

И вы будьте здоровы и счастливы!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю! )

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Есть тут такие "много букв", на что надо отвечать "азбука в помощь"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.

Се
Сергей

Страну профукали, а теперь учат молодёжь, как правильно жить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Я тоже всегда поражаюсь, с их молчаливого согласия все делалось и в управлении одни старперы, а мы виноваты, что сейчас разруха.

Се
Сергей

Это стандартная психология.. Никто не хочет брать на себя ответственность, вот и перекладывают на других.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно.)

Се
Сергей

🙂

Александр Некрасов

Это те, кто и не привык читать. Им синусы-косинусы подавай).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я по работе ездила в военкомат. Там отличные ребята. Я разговаривала, многие со спортивным разрядом. Все активные и многие прям рвуться служить. А в моё время все старались откосить.

Александр Некрасов

В моё время тоже все рвались. Кого не брали в армию, тот считался неполноценным. Так случилось с моим братом, его забраковали и он по комсомольской путёвке уехал в Качканар, оттуда в Свердловск, где и покончил с собой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ужас какой. Из за этого что ли? А сейчас без армии на нормальную работу трудно устроится. А после службы везде берут. Вот мальчишки и хотят , некоторые и по контракту остаться хотели бы.

Александр Некрасов

Мягкий у него был характер. Он оторвался от родины, спился, да ещё жена детей настроила против него. Вот и финал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. У мужчин и сейчас больший фактор риска. Не все даже 40 летний рубеж переходят.

Валерий Герасимов

Вам не нравится,когда КОРОТКО и ЯСНО?????

Вячеслав Чалый

Таких уж мало... Эксклюзив!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если успеем. Может Йеллоустоун раньше рвануть

Вячеслав Чалый

Возможно... Его предполагают залить водой...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Просто деньги выберут на это с налогоплательщиков. Так всегда бывает и у нам.

Вячеслав Чалый

Это уже другая повесть, но ход мысли спасителем...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. "Спасая" , а другой рукой тем временем кормят мир отравой и продуктами, гмо и разной химией и тп. Вам не кажется абсурдным это? Ферм нет, молочки завались в магазине и колбасы, мяса. У нас под предлогом чумы в том году все частное поголовье свиней уничтожили. Дав компенсации по 1000 р за 1 свинью. Забавный кукольный театр.

Познавший Тьму

короче Склифосовский😜🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чё, правда ?))) Смена имиджа? Привет! ))

Познавший Тьму

привет, да походу у меня раздвоение)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахаха! Это мне знакомо тоже)))

Познавший Тьму

настроение гамно, бывает такое)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ох. Что случилось?

World See

краткость сестра таланта

Доктор Мотор.

Эх, печалька...

Павел Колосов

да ладно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Серьёзно. Пишут - не буду читать , наверное не умеют.))

Павел Колосов

ну я то прочитал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так это у меня короткий вопрос 😂

Павел Колосов

это точно