The Melody Of The Heart

Не забываема и трепетна речь.Такой призыв способен расстворить туманы, дождевые облака и усыпить волну морской пустыни.И осветить лучём надежды дорогу усталым кораблям..(the.World Linden) Эти слова посвящены моему дорогому и нежному другу.

Ответы
Petro Pavlov

вот так и получил отказ душевным поискам наш граф или виконт иль баронет Бальконскый что из сырно-мясного отдела хвостом украшеный чернобусинками глаз 🙂

Ольга Смирнова

видимо , очень хороший друг, очень хорошо сказали

Лю
Людмила

красивые слова...наверное хороший друг...

Валентина Подьгайченко

красивые слова-удачи Вам и Вашему другу

Ириша Арзютова

наверно когда признаются что вас любят

Любовь Шмидт

рада за Вас и Вашего друга!

Каприза

🌹 🌹 🌹 красивые слова

Марина Габель

ну пусть им светит маяк.

Анастасия

И какому если не секрет?

Наталья Рыжанская

Хороший друг, наверное