Карина Калина

Насколько вы терпеливый человек? Или терпеливы вы вообще? По 10-тибальной шкале

Ответы
А Б

девушка в течение одного вечера задала мне один и тот же вопрос 14 раз.
я дал на этот вопрос 14 абсолютно одинаковых ответа... во сколько баллов по вашей шкале мне оценить моё терпение⁉️

Олег Колосенко

я в год огненного коня родился у предка прозвище палий было а по тибетскому гороскопу я хранитель огня а вообще терпеливый

Де
Дед'уктор

Я гипертерпелив. Даже, когда я всаживаю вилы в рёбра врагу, остаюсь терпеливым и спокойным..)))

Zi
Zis

Достаточно. В нашей богоспасаемой отчизне вообще все очень терпеливые. Национальная черта.

Кнопа

Думаю даже 1 не наберется)к сожалению не могу скрывать своего негодования)))

Александр Дугинец

Вы не поверите, Карина, но 10 баллов я наберу не меньше, спокоен ,как удав!!!

Sa
Samson

Каринка ... ну откуда у меня такой зверь как "терпение" завестись может?

Лев Макаров

Терпение и настойчивость - мои главные черты характера, считаю я.

Юрий Буторин

Если по 5-ибальной шкале, то 3 реально, да и светает сейчас рано.

Владимир Ефимов

Терпение нужно человеку, лишённого понимания процесса.

Los Dimones

Ну если я до сих пор жив, то я терпелив на все 10 баллов.

Алексей Пигулевский

А что терпеть надо? Утюг на пузе, паяльник в заднице?

Уральская Рябинушка

на 8-9, и это честно. Но боюсь, что струна скоро лопнет

Александр

всё зависит от того наскока мне это надо....

Дмитрий Васильев

Не знаю. Свою больше тридцати лет терплю.

Aleksandr Loychenko

Ха....думаю...после восьми...Срываюсь..)))

Владиас Дзеркалес

По 10ебальной шкале я стремлюсь к нулю

Одинокая Сволочь

смотря в чём... 50 на 50 короче говоря

Карина Калина

Да неважно в чем.

Александр Емельянов - Женат

думаю...где-то...около 9,5 баллов..!!!

Валерий Павленко

Смотря к чему, быть терпеливым?