Игорь Качесов

А вы видали х.ф. - "Явление святого Иоргена"? СССР год не помню черно белый.

Ответы
Владимир Горшков

Помню,не раз смотрел,кино вышло в 30-х годах,20 века,главный герои Протозанов и Ильинский

Натэлла Закирова

Там как раз показаны кадры из Билейской хроники ,как Иисус исцелял людей.

Игорь Качесов

Неужели мошенники???🤔))

Натэлла Закирова

Вы правы ,они хотели показать ,что всё это враньё ,а вот они это сделают лучше ,но как говорят без Бога не до порога ,для людей пока ничего хорошего не видно .

Ирина Романова

Праздник святого Иоргена

Игорь Качесов

И как???🤔))

Ирина Романова

не помню

Th
Theodore

Праздник а не Явление

Игорь Качесов

Ну да!!))

Светлана

Да, и не один раз.

Игорь Качесов

Ну и как?🤔))

Светлана

Комедия, хорошая пародия на один из периодов в католицизме (я об индульгенциях).

Амазонка Элизонка)

Вроде да)

Игорь Качесов

Ну и как???🤔))