Максим Евгеньевич

Если отношения СССР и Германии были дружеские, почему в 1929 году вышла книга «12 стульев» где написано, что фашизм это плохо, как думаете ?

Ответы
Alla Lala

потому что никакого фашизма в Германии не было..тем более в 1929 году.

Realistka

Не было дружеских, был пакт о ненападении, чтобы оттянуть войну.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Изначально фашизм был сугубо итальянским ( Муссолини )

Максим Евгеньевич

Естественно..

Светлана Агламазова

Не припоминаю в "12 стульях" про фашизм слов

Максим Евгеньевич

Гасрилу убил фашист

Миронов Николай

Фашизм был в Италии!

Максим Евгеньевич

А в Германии фашизма небыло?

Миронов Николай

Нацизм!

Максим Евгеньевич

Ну нацизм это производная от фашизма.. Более детализированая производная..

Миронов Николай

Это два разных государственных строя! Немцы всегда обижались ,

Миронов Николай

Если их называли фашистами! Отличие их, можете найти в инете, и никаких производных..!!

Максим Евгеньевич

Я знаю разницу между нацизмом и фашизмом..

Миронов Николай

Тогда о чем разговор?