Никита Анохин

Камни будут с неба лететь, Алла будет петь! Крылья будут сзади гореть, Алла будет петь! Пули будут в душу лететь, Алла будет петь! Всем кто хочет солнцем гореть, Алла будет петь!

–6
Ответы
Al
Alen-No-Delon

Не та ли старая кошёлка, что поёт не в нашем районе? Если та, то отпелась, бедолашная...попутав берега!

Юлия Пак

Как нельзя остановить бегущего бизона, так нельзя остановить поющего Кобзона. В. Гафт

Сергей Пастухов

" А что это за девочка? А где она живёт?
А вдруг она не курит? А вдруг она не пьёт?...."

Юр
Юри

И криса скоро увалит..да что валить.и так живет в пиндосии

Никита Анохин

А ты в крисятнике.

Улугбек

Какая незыблемая преданность, однако!!!👏👏🤝☝️

Никита Анохин

Потому что знаю музыку и люблю честных и преданных искусству, проявивших гражданственность к своей стране.

Улугбек

В чём-то Вы наивно заблуждаетесь, а в чём-то, столь же по-детски наивно, правы..!!!

Никита Анохин

Согласен, что вас 80%. которые не заблуждаются, потому что не имеют гражданской позиции.

Улугбек

Не наводите тень на гениальность творчества Аллы...Вы не чувствуете различия человеческих чувств от гражданской позиции... Они не сливаются воедино...

Суфия Каримова

Алла уже не в том возрасте,чтобы всегда петь....

Никита Анохин

И тем не менее она будет петь еще лет 50.

Суфия Каримова

Представляю.....

Наталья

Я Вас умоляю.....что за пенсионные лозунги

Михаил Цветаев

поп-звезда...🙂

🇷🇺Anna😊

Просто не заслуживает внимания!

Никита Анохин

Алла Пугачева и Муслим Магомаев будут петь всегда. Независимо от вас и подобных.

🇷🇺Anna😊

Каких это подобных? Причём тут Магомаев, который её подлежит никакого сравнению ни с кем. И голос Пугачевой, который давно утрачен причём здесь?

Никита Анохин

Эти два голоса лучшие за всю историю попмузыки в нашей стране.

🇷🇺Anna😊

Не стоит ставить их рядом. А Пугачова давно потеряла свой голос, е г о больше нет. ( Там больше артистичность и драмматичность, чем голос.

Никита Анохин

Еще раз! Их нет на сцене, но они, как лучшие певцы эстрады, остались с нами навсегда!

🇷🇺Anna😊

их песни

Анатолиевич

отпелась, теперь только скулить

Та
Татьяна

Голоса нет- Алла не может петь

Сергей Павлович

Не очень долго. Про Шульженко говорили, что певица на все времена! И что ? Часто её вспоминают? Ушло поколение ушли её песни. Так же и с Аллой будет.

Никита Анохин

Шульженко пела 10-15 лет. Алла пела более 50.

Сергей Павлович

Да ладно 50!!!! Не надо прибавлять!! Вы видимо очень сильно любите её!!!

Никита Анохин

Потому что знаю музыку и люблю честных и преданных искусству, проявивших гражданственность к своей стране.

Сергей Павлович

Хааааа ! Насмешил!!!! Пугачёва и гражданственность понятия не сопоставимые! Она ни для страны , ни для людей хорошего ничего и никогда не сделала.

Татьяна С.

Хрен ей! В Израиле пусть поет!

Никита Анохин

Она будет петь еще лет 50 назло таким как ты придуркам. И ты вынуждена будешь слушать!!!

Татьяна С.

Сам ты придурок! А она курва и сволочь!

Никита Анохин

Ты беспризорная шалава завидуешь Алле!

Татьяна С.

Ты дурак, блин.чему завидовать, лишению Родины! Ты идиот???

Юрий Котляров

Никитка нам прочёл Асанну ?

Марго Беккер

прошлоо её время..уймись

Никита Анохин

Алла всегда будет петь!

Марго Беккер

дома только уже

Alone In The Dark

/Е/бись эта анна в ебеня))

Александра

Кристина для мамы спела

Таджичка В Тюбетейке ))

Шедевр!! Песня классная

Раиса Бобкова

Прокуренным голосом...

Никита Анохин

Все остальные певицы ей всегда завидовали.

Раиса Бобкова

Она командовала на эстраде...

Никита Анохин

Справедливо, потому что лучшая. Сейчас ее на эстраде нет, но она остается лучшей.

Раиса Бобкова

Были молодые голоса не хуже ее голоса, она не пустила их...

Clan

Так чтобы да - так нет.

Майя💖

Пусть Галкину поет

Майя💖

Часто она вам поет?))

Никита Анохин

Уже 57 лет и будет петь пока жив, потому что в ее музыке есть мелодия, страсть, мысли и любовь.

Майя💖

Музыка не ее

Никита Анохин

В её репертуар входит более 500 песен, из которых около 100 собственного сочинения.

Майя💖

Самые не популярные, скорей всего))