Kolos Frand

Смотришь,- дама бежит, каблуки и помада… гордым шагом спешит будто идет из парада, на лице тишина, на глазах безразличье, может в сердце весна, но скрывает наличье. Но под шапкой в мозгах мысль одна лишь пронзает… шире сделать бы шаг, вся домой поспешает. Цель одна у нее, на руках не покажешь… Снять бюстгальтер скорей, и где тапки - не скажешь?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нельзя " идти из парада" Так не правильно и не глазах, не на глазах "а в глазах" Графомания сплошная, короче. Но для спрашки сойдёт 😁

Kolos Frand

Ножки скоро мыть..)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Душ и люля

Kolos Frand

Пусть вам сон хороший приснится!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Я еще не спать. Но спасибо)))

Kolos Frand

Тогда приятного душа😂😂😂

Ли
Лиза

Какие романтичные стихи😂

Kolos Frand

Возможно так и будет. Но жить хочется в нормальных условиях! И это никто не запретит! А в общем мне всё равно где у меня пока нет. И лучше там где кто-то захочет прийти на мою могилу

Ли
Лиза

Искренне жаль вас. Люди гибнут за металл...

Ли
Лиза

И у вас иллюзии. В России те, кто хотят и умеют зарабатывать, прекрасно работают и живут. При этом находятся у себя дома со своими людьми, языком и менталитетом.

Kolos Frand

Я слышу вашу гнилую некультурную речь и мне противно! Культурной речью пользуются леди, а такой как вы бабы!

Ли
Лиза

Гнилой ты внутри